/https://cdn.tripster.ru/avatars/aae0a3ce-5b67-4166-bd24-80971456e3ae.jpg)
Мастер-класс прошёл в дружелюбной, тёплой атмосфере. Все отлично
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a8fb2164-01dd-4180-b64c-054ad2d2ce4e.jpg)
Добрый день! Спасибо за обратную связь ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Буду рада видеть вас снова 🤝 Хорошего лета 🌸
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aae0a3ce-5b67-4166-bd24-80971456e3ae.jpg)
Мастер-класс прошёл в дружелюбной, тёплой атмосфере. Все отлично
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a8fb2164-01dd-4180-b64c-054ad2d2ce4e.jpg)
Добрый день! Спасибо за обратную связь ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Буду рада видеть вас снова 🤝 Хорошего лета 🌸
Мне очень понравился парфюмерный мастер класс, интересный опыт. Очень красивая студия. Класс вела Ольга, она знает ответы на многие вопросы про ароматы. Было увлекательно, время пролетело незаметно. Кроме духов, которые я создала сама, мы приготовили на выбор флакончик духов - аналогов популярных ароматов. У Ольги оказалось много вариантов известных духов, среди которых было несколько моих любимчиков, поэтому я захотела сделать ещё один)) В конце класса был ещё подарочек - прекрасный парфюмированный крем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52ca466c-96c9-423c-88c6-035b57482ff2.png)
Спасибо за такой подробный отзыв, вносите большой вклад в развитие дела) Очень старалась и приятно что вам понравилось😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93497670-bb67-4e3a-a3db-6515d9a01bca.jpg)
3 апрел мы были в Музее Художественного Стекла. Очень интересная программа - узнали о том, как мастер делаем произведение из стекла, посмотрели на работу мастеров вживую, а потом еще и сами раскрасили фигурки из стекол и забрали их домой в в качестве сувениров. Татьяна очень все интересно и доступно рассказывает и объясняет, очень понравилось и взрослым, и ребенку 8 лет. Все ушли довольными.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d051bc58-c172-4f07-81c2-6e65a4fe601b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1970b2a7-b7cf-453c-a970-a231254c9a63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbe512e7-31d8-47fc-a772-acff2723eb54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6600e22d-d076-4e54-b493-0794bd4c0e5e.png)
Анна, благодарю за высокую оценку! Я рада, что смогла заинтересовать Вас. Буду рада новым встречам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ae52b47b-2dd3-4f23-8bbe-d39a9deab5b7.jpg)
Это два часа удовольствия! Очень интересно узнавать, как звучат ингредиенты по отдельности и что получается, когда их соединить. В итоге получаешь свой личный неповторимый аромат. Это Божественно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a6cb80c-dd9f-4213-9ae3-ab6e2cf175ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab3bb353-3e90-4fbb-a225-2188ac25b838.jpg)
Спасибо Анне за интересный мастер-класс и за приятное общение. Нам с сестрой очень понравилось! Сделали по 4 свечки )
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a8fb2164-01dd-4180-b64c-054ad2d2ce4e.jpg)
Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить отзыв ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Буду рада увидеть вас на новых МК 🤝 Уютного лета 🌸🌸🌸
Спасибо ОГРОМНОЕ Татьяне за организацию нашей экскурсии в потрясающей музей "Художественного стекла". Очень рады, что смогли прикоснуться к шедеврам и создать свои незабываемые произведения из стекла. В музеи представлена очень интересная экспозиция и интересный рассказ Ирины об умельцах Тверского края никого не оставит равнодушным. Приятно, что здесь работает целая семья и своими глазами можно увидеть, как работают профессионалы (создавая произведения прямо на ваших глазах). Музей оснащён всем необходимым, это полноценный выставочный комплекс (хотя, признаться, что сначала, мы думали, что это жилой домик с несколькими комнатками для выставки экспонатов). Желаем процветания вашему музею! Всем рекомендуем для посещения, где работают добрые, отзывчивые, порядочные люди, влюблённые в то, что делают...
/https://cdn.tripster.ru/avatars/121212f6-7c3e-4fc2-a043-6e9410519073.jpg)
Очень атмосферный, интересный и продуктивный мастер-класс для всех возрастов (следует придерживаться рекомендациям организаторов). Милый камерный зал, много необычных ароматов. Игра в слепок прослушивание и угадайку очень занимательна - люди раскрываются совершенно с другой стороны. Наш мастер-класс вела Мирослава - интересно рассказывала, активно помогала в составлении ароматов. Желаем успехов команде, особенно в поисках новых и удивительных запахов.
Очень уютная студия и милая девушка-организатор. Сам мастер класс тоже очень понравился-было увлекательно и познавательно
Очень душевный мастер-класс. Понравилось все: новые и незабываемые впечатления, открытия, атмосфера, неожиданные подарки и главный бонус - свой аромат) С нетерпением жду созревания) Благодарю организаторов!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96504f8c-c715-48cc-aea9-62e24aa55abd.jpg)
Понравилось, было интересно, рассказали и показали разные танцы. Поиграли в ручеёк , повальсировали. Испортило впечатление только небольшое разнообразие костюмов, многие рваные потреепанные и с выпавшими камнями в аксессуарах