Наталия

Наталия

Наталия Макморроу
70 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Наталия. Я аттестованный гид по Твери и Тверской области. Я также являюсь сотрудницей паломнического центра при Тверской Епархии и читаю на клиросе в одном из старейших храмов нашего города. У меня два высших гуманитарных образования, увлекаюсь историей и искусством. Я уверена, что невозможно полностью осмыслить историю русских городов, в том числе Твери, без знания о святынях и святых.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Истратова Полина
Опыт: 4 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Наталии. Экскурсия очень интересная. Именно то, что рассказывала Наталия, я хотела узнать, услышать и увидеть в этой экскурсии» Православная Тверь. Посетили Храмы и Соборы славного города Твери, Увидели и поклонились Святыням и Чудотворным иконам. Мы с мужем уже пожилые люди, и для нас важно было, чтобы экскурсия проходила неспешно, тогда и усталость меньше и усвоение уникального материала лучше. Многие факты, рассказанные Наталией, стали для нас открытием. Ещё раз огромное спасибо Наталии. Однозначно, мы будем рекомендовать Наталию своим друзьям, которые будут планировать поездку в город Тверь.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную прогулку по Твери!!! Было очень интересно, душевно и неутомительно!!! Понравилось дочери и она сказала, что мы как будто погуляли в компании с хорошо знакомым человеком!!! Наталья-замечательный экскурсовод, которая качественно выполняет работу и даже получает удовольствие!!!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Наталье за экскурсию, очень много интересной информации узнали. Экскурсия будет полезна всем православным путешественникам. Наталья, очень внимательная и деликатная. Прочувствовала наши интересы и посоветовала тот монастырь, где мы посетили вечернее богослужение, подали записки на весь пост. Рекомендую.

Анжела

Были на экскурсии в начале января 24 года. Легко договорились с экскурсоводом и встретились в назначенное время. Экскурсия была пешеходная, часа на 3 с половиной, но мы совсем не устали, т.к. шли в удобном для нас темпе . Посетили основные церкви и монастырь, архитектурные памятники, историю города. Наталья подробно рассказала об особенностях тверской иконописной школы. Наталья очень доброжелательная, с широким кругозором, с хорошим знанием истории города. Отлично провели время, спасибо, Наталья, за интересную экскурсию!😊