Отзывы на Обзорные экскурсии по Торжку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

749 отзывов путешественников

Наталия

Прекрасная Екатерина, профессионал своего дела , столько всего посоветовала, везде все забронировала, нам осталось только наслаждаться интересной историей города!!! Спасибо вам Катя)

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо огромное Ольге за замечательную экскурсию! Чувствуется, как Ольга любит свой город, и передаёт это чувство гостям города. Мы получили огромное удовольствие от экскурсии, узнали много нового и интересного про Торжок.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Очень люблю Италию, поэтому как только увидела название данной экскурсии - сразу остановилась на ней. Торжок милый, уютный город. Были в середине апреля, деревья еще стояли голые. Представляю, как красиво в Торжке летом. Ольга - замечательный экскурсовод, очень интересный рассказчик. Великолепно ведет экскурсию, очень познавательно. В небольшом Торжке Ольгу многие знают: здороваются, останавливаются, чтобы перекинуться парой фраз. Это подкупает. Благодаря этому мы смогли увидеть то, что скрыто от глаз обычных туристов. Смело рекомендую!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Михаил Васильев прекрасно справился со своей задачей и скрасил время нашего пребывания в Торжке! В 2030 году вернемся и посмотрим, что сделано из обещанного!!!

Нина

Наш экскурсовод Георгий - отличный рассказчик и компетентный экскурсовод, очень хорошо знающий свой город и его историю. Нам очень понравилась его экскурсия и его внимательное отношение к нам и нашим пожеланиям. Благодарю ему нам удалось в свободное время съездить в музей деревянного зодчества под открытым небом.

Алексей
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия с большими историческими экскурсами, вниманием к деталям и мостикам к современности. 3 часа пролетели незаметно, а знания о городе стали более полные!

Алевтина
Опыт: 8 экскурсий

Несмотря на дождливую погоду, время пролетело незаметно. Экскурсия понравилась. Экскурсовод Любовь не только отличный профессионал своего дела, но и очень интересный человек. Спасибо большое за экскурсию! Всем рекомендую!

Яна
Опыт: 8 экскурсий

Однозначно и очень искренне рекомендуем данную экскурсию! Ольга на 100% сочетает в себе энциклопедические знания с увлекательной подачей материала, мы получили полное представление о Торжке, как об известных, так и просто об интересных фактах. На экскурсии были двое взрослых с ребенком 5 лет, мы были на своем автомобиле, где-то ходили пешком, где-то перемещались на машине, маршрут выстроен прекрасно. Между экскурсионными блоками были остановки на покупку сувениров и др. (все секреты раскрывать не буду :), что тоже очень здорово. Отдельно хотела бы отметить, что мы опаздывали на экскурсию, Ольга нас дождалась и даже нисколько не сократила время экскурсии, это было очень приятно и ценно! В общем, смело берите эту экскурсию, проведете время максимально познавательно и приятно

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

День добрый. Всю жизнь знали и слышали о Торжке, но что это за городок - нам было не известно и не понятно, в результате чего решили сделать туда однодневный набег. Город оказался немного унылым, сильно обшарпанным и каким-то неблагоустроенным, что конечно-же, произвело удручающее впечатление. Утром следующего дня мы встретились с Георгием, который просто за 2 часа и под дождем кардинально поменял наше мнение о Торжке. Отличное знание предмета, хорошая грамотная речь, остроумные реплики о городе и его жителях и даже маленький, но приятный подарок от гида, который многое говорит об отношении человека к своему делу. Однозначно рекомендуем посетить экскурсию с Георгием, узнаете много нового и проведете 2 незабываемых и интереснейших часа в славном городе Торжке.

Светлана

Экскурсия нам очень понравилась.Екатерина очень интересно все рассказала о своем городе Торжке.Она коренной житель и это чувствовалось в ее рассказе. Большое спасибо,остались очень довольны.

Популярные экскурсии в Торжке