0 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Оксана - прекрасный гид, знающая очень много секретов, тайн и фактов не только о городе Толедо, а вообще о всей Испании. За полгода до этого заказывали у Оксаны обзорную пешую экскурсию по Мадриду, были настолько впечатлены, что и в Толедо поехали с ней :) Время пролетело просто незаметно, декабрьская прогулка по городу с дегустацией вин и сыра, с рассказами о городе и его истории - незабываемое впечатление. Во время экскурсии Оксана подстраивалась под наш темп ходьбы, где-то уделяла больше времени на рассказ, чтобы можно было перевести дух. В самом Толедо достаточно гористая местность, и неподготовленному человеку будет непросто осилить все подъемы и спуски. Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Василий
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Благодаря гиду Оксане остались очень яркие, наполненные интересной информацией, впечатления о прекрасном Толедо.

Леонид
Опыт: 5 экскурсий

Толедо прекрасен. Экскурсия Оксаны была насыщенной и познавательной. Оксана спокойный и внимательный гид, знающий историю Испании, готовый ответить на любые вопросы. Запланированные остановки во время экскурсии были своевременными и полезными. Рекомендуем.

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Оксане!Очень интересный маршрут и информация!Обязательно рекомендую ее как гида!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно составленный маршрут. Очень интересный рассказ. Три часа пронеслись незаметно. Порекомендовала прекрасное место для обеда. Большое спасибо!

OLGA
Опыт: 5 экскурсий

Большое Спасибо Оксане за замечательную экскурсию! Время пролетело незаметно. Очень познавательно и увлекательно! С помощью Оксаны мы влюбились в Толедо. Обязательно вернёмся! Спасибо за рекомендации м вкусные наводки!

Алла
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Оксана прекрасный рассказчик - легкая, общительная, веселая. 3,5 часа пролетели незаметно. Небольшой перерыв на дегустацию был приятным бонусом для отдыха и приятной беседы. Оксана дала много полезной и интересной информации, вкусных наводок и советов.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Время нашего общения пролетело незаметно. Мы переходили от шумных туристических мест к абсолютно тихим, необитаемым переулочкам и снова возвращались к заполненным людьми площадям. Экскурсия насыщена информацией, дает вам полное представление о жизни Толедо, о его истории, быте и необычных фактах, которые придают таинственности этому удивительному городу. Мы благодарим Оксану за хорошую организацию нашего небольшого путешествия и рекомендуем всем заинтересованным в истории Толедо прикоснуться к его маленьким тайнам через эту экскурсию.

Katerina
Опыт: 6 экскурсий

Это была замечательная экскурсия! Мы были с Оксаной на экскурсии по Мадриду и заказали экскурсию по Толедо с ней же. Ни минуты не пожалели! Был очень интересный рассказ и про сам город и про исторические события, и про современность. Большое спасибо!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Оксане, за прекрасный день и экскурсию по Толедо. Это была любовь с первого взгляда. Обязательно обратимся к Оксане еще не раз.

Популярные экскурсии в Толедо