Огромное спасибо Наталье за интересную экскурсию, красивые фото и внимательность к нашим просьбам. Были первый день в Токио проездом поэтому сами до центра бы не добрались, хорошо Наталья пошла нам навстречу и встретила нас. Сама экскурсия была очень интересной и познавательной, прокатились на метро, посмотрели на Хатико, самый живленный перекресток в мире, на маленькие улочки и широкие проспекты, побывали на Такешита стрит молодежная улица с супер модными магазинами, купили сувениры и модную одежду, перекусили в местном ресторанчике с вращающимся транспортёром для еды, устали немного, но были довольны насыщенно проведенным временем. Еще раз огромное спасибо Наталье, рекомендуем ее услуги!
ещё