Отзывы на Экскурсионные туры из Токио

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

482 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Выбрала этот тур и нисколько не пожалела. Отличная организация, прекрасно подобраны места посещения и очень повезло с погодой. Не передать эмоции и увиденное на фотографии, советую просто ехать и увидеть все своими глазами. Спасибо за этот чудесный день.

Киэ Китагава Ответ гида 

Спасибо за ваше доверие и поддержку. Желаю вам приятного и удачного продолжения путешествия!🤗

Aleksei
Опыт: 4 экскурсии

Александр был настоящим сопровождающим в незнакомой нам стране, его знают на каждом шагу и кажется, что ты оказался своим среди своих. Благодаря ему мы попробовали вкусное мясо, посетили классное разнообразное кафе, матча латте был лучший в Японии. С нашим другом мы оказались посреди озера и увидили Фудзи-Сан! Саша, спасибо за непринужденную атмосферу! Мы как будто с другом сьездили загород! ありがとう - спасибо

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Отличная поездка

Киэ Китагава Ответ гида 

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что поездка вам понравилась. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях в Японии!^ ^

Олеся

Потрясающая экскурсия с чудесным гидом Евгений. Всей семье из 5 человек от 13 до 65 понравилось. Госпожа Фудзи нам в этот раз показалась только мельком по дороге, но места и так были очень интересные и атмосферные. Помимо информации по экскурсии получили массу полезной информации в целом по Японии и местам, которые хотим посетить.

Евгения Ответ гида 

Очень рада была познакомиться с вашей замечательной семьёй. Приезжайте в любое время — всегда вам рада.))

Khazhaliia

Незабываемая экскурсия с прекрасным гидом Татьяной. Встретились в отеле, скорректировали программу, отправились в путешествие. Посетили много локаций, услышали очень много интересной и полезной информации. Спасибо за невероятные впечатления. Татьяна Вы классная!)

Татьяна Ответ гида 

Огромное спасибо за такой теплый и вдохновляющий отзыв! Рада, что путешествие оставило столько ярких впечатлений! Буду счастлива новым встречам и новым совместным дорогам! До свидания!

Анжелика
Опыт: 3 экскурсии

Увидели Фудзи благодаря Ольге! Прокатились на катере) с ветерком! Увидели гору со всех ракурсов! Погода испортилась после обеда, но Ольга предложила заехать в аутлет, недалеко от Фудзи, и это было лучшее решение…все оставшиеся дни вспоминали, что удачно заехали…в итоге Ольга провела с нами даже больше времени, чем предполагалось в экскурсии, за что огромная благодарность❤️

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Большое спасибо Аэлите. Это было прекрасное времяпровождение. На комфортном автомобиле. По нашей просьбе и желанию, мы немного ее видоизменили, в первой половине дня поехали с детьми в парк Fuji-Q, так как не успели туда. Аэлита предложила внедрить парк вместо другой локации в данной экскурсии. Мы и Фудзи посмотрели, поплавали на кораблике, накатались на горке. Посетили интересную местную деревушку. Когда уезжали, общались. Аэлита услышала, что мы хотели экскурсию в лес Аокигахара, но за неимением времени не смогли его посетить, на что Аэлита предложила заехать туда, так как это было где-то недалеко. Это было неожиданно классно, попали туда, куда хотели, внезапно) Уже темнело, недавно было 9 мая, и Аэлита нам предложила также заехать на Могилу Зорге. Сумерки, 8 человек в темноте бегут по кладбищу.. Это незабываемые моменты. В общем, спасибо большое Вам, Аэлита :) День был незабываемо-насыщенно-познавательным..)

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Увидели и узнали много всего интересного! Татьяна учла все наши пожелания. Только на машине можно охватить такой объм и не устать. Однозначно рекомендую!

Татьяна Ответ гида 

Очень рада ,что вам понравилось! Приезжайте к нам у нас много интересных мест .Благодарю за отзыв .

Популярные экскурсии в Токио