Экскурсию провела гид Оксана. Приятное впечатление от экскурсии. Всё спокойно по делу, информация преподнесена доступно и понятно. На все вопросы получен ясный ответ. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/11808278-5b29-4458-a7da-f781dac01058.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3cbf29a-645c-41e3-b7be-03f32a50f7ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed2c420-ca85-4728-b55b-13b5f8af0fa0.jpg)
Экскурсию провела гид Оксана. Приятное впечатление от экскурсии. Всё спокойно по делу, информация преподнесена доступно и понятно. На все вопросы получен ясный ответ. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/11808278-5b29-4458-a7da-f781dac01058.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3cbf29a-645c-41e3-b7be-03f32a50f7ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed2c420-ca85-4728-b55b-13b5f8af0fa0.jpg)
Большое спасибо за отлично проведенный день! Прогулка получилась волшебной: сказочные виды Черногории, интересный ракурс с воды на прибрежные города, вкусный обед, возможность попробовать себя за штурвалом. Андрей замечательный собеседник и радушный хозяин. Еще раз спасибо за незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17951840-79f3-4e94-921e-eaa38699d8d2.jpg)
Спасибо вам Анна за приятную компанию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e8b12f7e-1b01-4735-b87b-6d89a4af8ef4.jpg)
Все было просто восхитительно, остались в восторге от поездки. Отдельное спасибо Ивану, за приятные беседы и много интересных фактов про страну и её обычаи. Увидели все локации с лучших ракурсов и панорам. Очень комфортная поездка, даже для не подготовленных к горным дорогам. Программа насыщенная и действительно влюбляет тебя в эту страну и её невероятные пейзажи. Еще долго будем вспоминать и обсуждать эту поездку! 100% рекомендация!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7b255af-49fb-48cd-bdbf-b3716f799371.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab99adc5-5a05-4ae7-816c-715aed79ba91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/968ad365-ca4f-46bc-8aaa-a21dbb43d89a.jpg)
Посетили экскурсию с Иваном 03 июня 2026 года на Скадарское озеро. Под суперским впечатлением! Иван- прекрасный гид и душевный человек, а какое чувство юмора! А какой у него приятный голос- хочется слушать и слушать его завораживающие рассказы про Черногорию! Мы увидели Черногорию глазами коренного черногорца! Миллион фотографий, захватывающих дух, Скадарское озеро великолепно! А какой Иван водитель - супер профессионал! В общем мы, девчонки с Урала под огромным впечатлением от этой экскурсии! Иван, огромное спасибо за Ваш профессионализм!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/672c1d94-b7ca-4827-a924-339abb57e3fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a59a2bd-55e7-4ec5-b21d-2f0e50d55bd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7faa333b-bc47-48fb-8238-09db5005641e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4c0945d-19eb-4fda-a033-2a1a3fb2a185.jpg)
Спасибо Александру и его команде за организацию компактного насыщенного прекраснейшими локациями и информацией обзорного тура по балканским странам 😁 с одной стороны тур всего 7 дней ( это так мало), с другой стороны- маленькое приключение, маленькая жизнь с вкусной едой, морепродуктами, красивыми влюбляющими в себя с первого взгляда городами( Мостар, Пераст, Будва, Котор , Нови-Сад) природными парками, озёрами😏😏 Видно, что к организации тура Александр (команда) подошел с душой и блеском в глазах, а также с присущим ему энтузиазмом и юмором. Отдельное спасибо нашим ребятам (туристам) с вами было очень душевно и весело ( так как 50% впечатлений всё-таки от окружающих тебя людей). проживание , питание, трансферы все было организовано на уровне, также малейшие просьбы исполнялись незамедлительно. Рекомендую данный тур для знакомства с балканскими странами и данную команду для путешествий в другие не менее интересные локации . Я же уезжаю влюблённым в балканские страны, особенно в Черногорию , которая останется в моем сердце надолго. А от Александра жду новых интересных туров ( Камбооооооджа 😏)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26142c45-e67d-46f0-b762-6b29ea61cb14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b17794b8-795f-4e2f-9c17-d11379406d3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/390db945-52c1-47f0-a0a9-c953498f3310.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/26fcd84f-469c-4976-ac4f-0a42b30ec012.jpg)
Прекрасная экскурсия, однозначно советую)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d078065-6152-4cda-88d0-e79ae839126b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba8cdf31-9584-4124-9fad-5d203b7d34c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2590fb82-cd28-4170-ba55-6d11dab124f5.jpg)
Все прошло замечательно. Андрей прекрасный капитан . Прогулка была очень интересная и живописная . Также ,по рекомендации Андрея , заказали обед из морепродуктов на яхту . Остались абсолютно довольны ) спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17951840-79f3-4e94-921e-eaa38699d8d2.jpg)
Спасибо вам Ирина за приятную компанию, ещё раз поздравляю с днём рождения!!!
Очень всё понравилось! Согласовали маршрут с нашими пожеланиями, походили на САПе. Андрей помог заказать хороший обед. Я еще порулил сам прилично. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17951840-79f3-4e94-921e-eaa38699d8d2.jpg)
Спасибо вам Владимир и всей вашей дружной семье за приятную компанию!
Всё прошло просто отлично! Водитель оказался очень приветливым, всегда вовремя и ездил очень аккуратно. Авто чистое и удобное, с комфортом доехали. Определенно советую этот сервис.