Евгений провел для на прекрасную экскурсию, максимально интересно, комфортно и приятно было общаться , все уложилось по времени, при этом мы не чувствовали спешки , истинно насладились красотами побережья и городов ! огромное спасибо, Женя!🤗🤗🤗
212 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a6a524d-cf91-4aed-8b89-56f829837469.jpg)
Данная экскурсия превзошла все мои ожидания.Евгений забрал нас из дома. И мы поехали изначально в Котор, гуляли по старому городу, затем были в Перасте. По дороги Евгений создал все условия чтобы моей взрослой маме было комфортно, то здесь кофе попьем, то здесь передохнем и тд. Помимо прочего Евгений прекрасный рассказчик, видно погружен в тему и начитан. Общались по дороге на многие темы и могу отметить, что общение с такими людьми очень приятно и вдохновляет!!! Помимо прочего Евгений еще и прекрасный фотограф! Сделал нам с мамой много памятных фото. Из Переста на кораблике доплыли до острова. И потом уже на пароме до Доньи Ластвы. Вот как то так! И это мы еще немного сами уменьшили нашу экскурсию !!! Евгения рекомендую от души !!! И благодарю !!!!
Ольга, спасибо за незабываемый день! Мы с сыном (13 лет) под большим впечатлением. Интересно было всем. Вы удивительно эрудированный гид, знаете мельчайшие детали истории, при этом рассказываете легко и увлекательно. Сын сказал, что это была самая крутая экскурсия в его жизни (а он у нас привередливый!). Спасибо, что всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Успехов вам и благодарных туристов!»
/https://cdn.tripster.ru/avatars/72fceba6-dfc9-447f-a180-bc2285a9f1aa.jpg)
Спасибо Вам большое, что были со мной! До новых встреч и хорошего отдыха
Экскурсию провела гид Оксана. Приятное впечатление от экскурсии. Всё спокойно по делу, информация преподнесена доступно и понятно. На все вопросы получен ясный ответ. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/11808278-5b29-4458-a7da-f781dac01058.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3cbf29a-645c-41e3-b7be-03f32a50f7ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed2c420-ca85-4728-b55b-13b5f8af0fa0.jpg)
Большое спасибо за отлично проведенный день! Прогулка получилась волшебной: сказочные виды Черногории, интересный ракурс с воды на прибрежные города, вкусный обед, возможность попробовать себя за штурвалом. Андрей замечательный собеседник и радушный хозяин. Еще раз спасибо за незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17951840-79f3-4e94-921e-eaa38699d8d2.jpg)
Спасибо вам Анна за приятную компанию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e8b12f7e-1b01-4735-b87b-6d89a4af8ef4.jpg)
Все было просто восхитительно, остались в восторге от поездки. Отдельное спасибо Ивану, за приятные беседы и много интересных фактов про страну и её обычаи. Увидели все локации с лучших ракурсов и панорам. Очень комфортная поездка, даже для не подготовленных к горным дорогам. Программа насыщенная и действительно влюбляет тебя в эту страну и её невероятные пейзажи. Еще долго будем вспоминать и обсуждать эту поездку! 100% рекомендация!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7b255af-49fb-48cd-bdbf-b3716f799371.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab99adc5-5a05-4ae7-816c-715aed79ba91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/968ad365-ca4f-46bc-8aaa-a21dbb43d89a.jpg)
Посетили экскурсию с Иваном 03 июня 2026 года на Скадарское озеро. Под суперским впечатлением! Иван- прекрасный гид и душевный человек, а какое чувство юмора! А какой у него приятный голос- хочется слушать и слушать его завораживающие рассказы про Черногорию! Мы увидели Черногорию глазами коренного черногорца! Миллион фотографий, захватывающих дух, Скадарское озеро великолепно! А какой Иван водитель - супер профессионал! В общем мы, девчонки с Урала под огромным впечатлением от этой экскурсии! Иван, огромное спасибо за Ваш профессионализм!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/672c1d94-b7ca-4827-a924-339abb57e3fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a59a2bd-55e7-4ec5-b21d-2f0e50d55bd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7faa333b-bc47-48fb-8238-09db5005641e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/26fcd84f-469c-4976-ac4f-0a42b30ec012.jpg)
Прекрасная экскурсия, однозначно советую)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d078065-6152-4cda-88d0-e79ae839126b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba8cdf31-9584-4124-9fad-5d203b7d34c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2590fb82-cd28-4170-ba55-6d11dab124f5.jpg)
Все прошло замечательно. Андрей прекрасный капитан . Прогулка была очень интересная и живописная . Также ,по рекомендации Андрея , заказали обед из морепродуктов на яхту . Остались абсолютно довольны ) спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17951840-79f3-4e94-921e-eaa38699d8d2.jpg)
Спасибо вам Ирина за приятную компанию, ещё раз поздравляю с днём рождения!!!
Очень всё понравилось! Согласовали маршрут с нашими пожеланиями, походили на САПе. Андрей помог заказать хороший обед. Я еще порулил сам прилично. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17951840-79f3-4e94-921e-eaa38699d8d2.jpg)
Спасибо вам Владимир и всей вашей дружной семье за приятную компанию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/53c52911-7cdf-4e5f-b590-0478e13c2f39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38b95f3c-b27a-44f2-9a22-b73ccbaf441f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/116e27ca-7762-4e1b-938e-77674b1bb13c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f09a7412-f653-4644-b30b-25298f2a3075.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31ce4a90-1c99-4f6b-a769-a24ac34803b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5567bfa-0f20-41da-be31-7935755a1487.jpg)