Уже который год покупаю экскурсии на Трипстере и ни разу не пожалела. Экскурсоводы прекрасные. Сейчас попробовала такую вещь, как аудиогид. По Тбилиси проспект Шота Руставели. Так ещё не выехала а Тбилиси, а уже заслушалась. Оказывается, ну очень интересно слушать архитектора
Карина талантливый и очень щедрый гид , от души напоила вином , провела по самым знаковым местам старого Тбилиси . Прогулка на катере оказалась прекрасным дополнением . Мы остались очень довольны.
Крайне интересная экскурсия — отлично подойдёт для первого посещения Тбилиси. Гид Варно рассказал много любопытных фактов о городе и полностью погрузил в местный колорит.
Очень информативная экскурсия, гид Карина очень слаженно и интересно передала историю Тбилиси , эмоции и рассказ об авторах достопримечательностей , рекомендую, спасибо большое !!!
Прекрасная экскурсия! Гид-Карина влюблена в свое дело, слушать её — одно удовольствие. Узнали массу истории, увидели скрытые дворики и попробовали лучшее местное вино