Прекрасный , харизматичный, с отличным чувством юмора!!! От души рекомендуем. Остались очень приятные впечатления от подачи и от умения общаться.
11 740 отзывов путешественников
Костя провёл нам потрясающую экскурсию. Настолько, что мы заказали тут же ещё одну на следующий день. Кроме этого, он с пониманием отнёсся к нашей просьбе и скорректировал маршрут под наши нужды. Благодаря ему мы увидели Тбилиси с неожиданных и интересных ракурсов. Всё было очень профессионально и в то же время очень "по домашнему". Вернёмся в Тбилиси ещё раз обязательно! Диди мадлоба, Костя!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b38a9d57-a244-446f-9206-f83913b04272.jpg)
Бланодаря Лике и её команде удалось полностью посмотреть все локации, которые хотели увидеть. Лика пошла нам навстречу и мы разделили экскурсию на 2 дня, чтобы мы, не имея достаточно времени, смогли всё успеть. Экскурсию проводил Роман, машину вёл Джонни. Джонни отлично справлялся по нелегкому Тбилисскому движению, управляя машиной виртуозно и безопасно. Роман не только отличный рассказчик, но и сделал нам кучу прекрасных фотографий. Подача материала структурирована и интересна. Роман подстраивал экскурсию под наши интересы и нужды, увлекая нас прекрасными рассказами о Тбилиси и Грузии. При нашем плотном графике успели абсолютно всё! Экскурсия очень понравилась! Если будем ещё в Грузии, обязательно снова обратимся к Лике и её команде! Лика, Роман, Джонни, срасибо Вам за помощь, отзывчивость и наше прекрасное знакомство с Тбилиси!
Браво Вано за прекрасно проведенное время! Влюбилась в Тбилиси после этой экскурсии, захотелось вернуться снова
Мы очень рады, что выбрали обзорную экскурсию по Тбилиси с Мариам и готовы всем рекомендовать сделать такой же выбор. Экскурсия долгая, но очень интересная, с санитарными остановками, с перекусом, с дегустацией вин в конце. Мариам - внимательный гид, которому можно задать вопрос и получить развернутый ответ, это очень ценно, много исторической фактуры, много деталей, город был показан во всех его замечательных контрастах. Желаем Мариам успехов и всего самого доброго!
Замечательную обзорную пешую экскурсию по Тбилиси нам провёл Вано. Как всегда на экскурсиях - много информации, исторических дат и событий, знания гида об истории Тбилиси обширны. Но самое главное - это подача. У Вано такой позитивный настрой и прекрасное чувства юмора, что мы остались просто в восторге от экскурсии. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23bbb981-7120-42c7-bcd4-75cc7b1f03cb.jpg)
Нашим гидом был Роман - глубокие знания, содержательный рассказ, комфортный автомобиль, внимательное отношения к нам как к гостям. Вид с горы Мтацминда на вечерний Тбилиси завораживает!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23bbb981-7120-42c7-bcd4-75cc7b1f03cb.jpg)
Интересное знакомство со старым Тбилиси, историей и легендами. Давид замечательный рассказчик, внимательный, гостеприимный. По нашему запросу порекомендовал прекрасную аутентичную ванную лавку и рестораны местной кухни.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a14c37c7-b02d-4492-afda-8f35b149d4d2.jpg)
Реально увлекательный рассказ. Узнали много неожиданных и классных моментов, на которые сами бы точно не обратили внимания. Отличная подача, приятный голос. Благодаря аудиогиду прогулка получилась намного атмосфернее и насыщеннее. Спасибо 🫶🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a820056-eb54-4987-bbc3-d84300fac1b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24f5f5d1-c62f-410a-9c57-d66e6114b578.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27be4875-3039-4051-9d51-a8208fb352c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da7eab3a-17a3-49e1-ae94-7689b805d1af.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9c104e1-6b80-45ca-a1d3-5ea4aa7dd032.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fd4c94f-923b-4fcd-93eb-06c93096a253.png)