Отзывы на Экскурсии из Тбилиси в Ереван

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

18 отзывов путешественников

Михаил

Мы отлично провели время - на выходных ездили в Ереван. Арчи прекрасный гид и рассказчик, а Давид хороший и внимательный водитель. Поездка была долгой, но тем не менее всегда интересной и увлекательной. Мы уже ранее бывали в Армении, но ребята нам открыли ее с новой стороны. Очень рекомендую)

Берта
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, отлично организованная и оптимально для однодневного путешествия знакомящая с Арменией и Ереваном. Гид Арчи - пример каким должен и может быть гид- соединение внимания и заботы о путешественника и о личное знание исторического и культурологического материала +отличное чувство юмора. Прекрасный водитель Давид, аккуратно и предельно безопасно ведущий машину . Ну и конечно прекрасные виды озера , заснеженные горы, древние монастыри, армянская Щвейцария , Ереван - все это делает экскурсию просто обязательной для посещения. Огромное спасибо Арчи и Давиду !!!

Виктория

Влада, спасибо за безупречную организацию тура, массу впечатлений и положительных эмоций. Программа продумана до мелочей - лучшие экскурсии, комфортные отели, вкуснейшие проверенные рестораны, увлекательные мастер-классы, дегустации и спа в Кахетии - полный восторг! Реально не хотелось уезжать и точно вернусь в Грузию снова Группы небольшие и Влада делает все возможное для тёплой и интересной атмосферы и приятного общения.

Марина

Самая душевная поездка в моей жизни! Бомбически красивая Грузия, вкуснейшая и разнообразная еда, море восхитительного вина, прекрасные люди рядом! Разнообразие, насыщенность и комфорт тура дополняют картину. Здесь всё, что нужно для классного отдыха! Тур с Владой в Грузию - это то, что наполняет баки души ))

Владимир

Все было отлично. Одним выстрелов двух зайцев. Отдыхали в Грузии, на один день в Армению -это отличный вариант . Всё самое главное посмотрели. Остались в восторге. Гид Тимир👍

Лилия
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время.Наш гид Тимур сопровождал нас всё время,развёрнуто давал описание каждому историческому месту.Армения нас встретила снежной погодой,но это не омрачило наших впечатлений!Хочется выразить огромную благодарность Тимуру за его титанический труд👍!

Наталия
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Ашоту за оперативную организацию, а водителю Сергею за спокойную дорогу и внимательное отношение. Было уютно, комфортно и безопасно. Нас вовремя забрали и вовремя доставили в аэропорт, еще и озеро Севан по дороге посетили. Было очень приятно! Однозначно рекомендуем👍🏻

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за такую хорошую экскурсию. Мы были одной семьей, и Арчил провел для нас лучший тур по Армении. Мы увидели озеро Севан, церковь у озера, Дилижан и Ереван. Особое впечатление на нас произвел Ереван, и Арчил очень интересно рассказал нам историю Армении и Грузии. Водитель Леван вел машину очень комфортно, машина была новая и оборудована всеми необходимыми удобствами. Мы очень благодарны организаторам за этот тур и за прекрасный день, который они нам подарили.

Катерина
Опыт: 2 экскурсии

Мы брали две экскурсии через Трипстер. Очень хорошо всё организованно. Особенно хочется отметить поездку в Армению. Ездили в мини группе, мы с мужем и пожилой мексиканец. Из-за мексиканца была небольшая заминка на границе. Но в остальном при переходе границы проблем не было. Красивейший ландшафт. Возле озера Севан поднялись к старинной церкви на холме, от туда открывается захватывающийся вид. Возле озера можно приобрести сувениры из лунного камня. Что очень рекомендую. Выше всяких похвал гид Арчил, кладезь информации. Показывал "забытые" места и улочки в Городе Дилижан. Прогулку по Еревану мы начали с самой высокой точки, от куда имели возможность полюбоваться городом сверху. Потом спустились по знаменитым каскадам в нижний город. Сделали кучу фотографий. Поездка очень насыщенная, много впечатлений и информации. Спасибо большое также шофёру Илье. Всё понравилось. Рекомендую.

Популярные экскурсии в Тбилиси