Грузия бесподобна в любую погоду! Бывали на разных экскурсиях и гид задает настроение и может сплотить группу, но и так же просто отработать маршрут, что и было в данном случае.
во всей группе была одна с маленьким ребенком (7 лет), но начиная с расскажут в автобус, было желание прервать экскурсию, так как нас посадили по отдельности, что я считаю не приемлемо!, просила нас пересадить так как ребенок волновался и боялся.
Остановка единственная на обед( либо в конце экскурсии:17.00, что было бы даже лучше), в самом начале экскурсии, по моему мнению не корректна, так как с утра уже все позавтракали или еще не хотят. Остановок было достаточно. Маршрут интересный. Хотелось бы, чтобы гид рассказывал больше о Грузии и о тех местах, которые посещали( чего было крайне мало). В автобусе от точки до точки ехали в тишине, что по мне странно, так как обычно экскурсия- это поток информации, рассказ группе о истории, местах, событиях, и пр.
ещё