Экскурсия с Анастасией очень понравилась. Все было отлично : выехали пораньше, чтобы было поменьше туристов на основных исторических местах и фото-локациях. Рассказывала очень много о Грузии, о людях, природе, истории, культуре. От такого потока информации перезагружаешься полностью и будто бы сливаешься с этими прекрасными местами. За день я узнала о стране больше, чем вообще знала до этого. Жаль, что поездка была в последний день пребывания в Грузии, с удовольствием бы съездила ещё в другие места с Анастасией. Фотографии от Анастасии тоже очень красивые. Обедали в кафе также без толп, в тишине и с видом на горы. Дочь подросток сказала, самый лучший гид. Рекомендую!
187 отзывов путешественников
Мы в восторге от поездки по красотам Грузии. Дорога была долгой, готовьтесь сразу. Но оно того 100% стоило. Юлия показала нам красивейшие места, организовала пикник на вершине горы с потрясающим видом, сделала великолепные фотографии и видео. Рассказала много всего полезного и помимо экскурсии. Снабдила чудесным буклетом по проверенным вкуснейшим ресторанам Тбилиси👌🏻Дорога назад не обошлась без приключений, но даже и они добавили классных эмоций и воспоминаний. Наш самый высокий рейтинг этой экскурсии!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc410dc1-ea75-4d8f-83fa-c91a37c494a2.jpg)
путешествовали с Юлией в компании друзей 24-го мая.Великолепная организация поездки с уникальной фотосессией.Очень понравилось - однозначно рекомендую Юлию всем,кто хочет качество и сервис.
Нам очень понравилась экскурсия! Мы увидели невероятную красоту гор Грузии и провели прекрасный пикник в горах. Юлия очень внимательно подошла к организации-заранее проверила погоду и выбрала солнечный день для поездки. Также она изменила место пикника на более тихое и безветренное, благодаря чему всё было максимально комфортно. Отдельное спасибо за прекрасные фотографии-у нас остались не только впечатления, но и красивые снимки на память. Очень тёплая и душевная атмосфера, рекомендуем от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/19106bf7-4a10-4925-95be-36f473b05a1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc5e359b-96c8-4a0a-a949-eea885ea2b37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e4998bb-115c-463b-9521-c343c28c1959.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/64007b50-4a9b-47c8-8f4e-8d61bb6200de.png)
Олеся, большое спасибо вам за такой тёплый отзыв 🤍 Мне очень приятно, что вы так тонко почувствовали атмосферу этой поездки и обратили внимание на детали. Для меня действительно важно не просто показать красивые места, а сделать этот день максимально комфортным, спокойным и запоминающимся для гостей. И отдельное спасибо за добрые слова о фотографиях — я очень рада, что у вас остались не только впечатления, но и тёплая память об этом дне 📸 Буду очень рада увидеть вас в Грузии снова 🌿
6 мая 2026 года поехали на индивидуальную экскурсию на гору Казбек. Спасибо Юлии за без-опасное вождение, инте-ресное и увлекательное путешествие. Не смотря на слегка экстремаль-ную поездку( горные дороги очень извилистые и не всегда отремонти-рованы) весь путь проходил за увлекательными и интересными беседами о достопримечательностях Грузии, о жизни коренных жителей и эмигрантов. Пикник был вкусный и вся экскурсия оставила неза-бываемые впечатления.
/https://cdn.tripster.ru/photos/21ff5af2-0986-4878-82c0-132c0fa0c414.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7754e12-dc70-4c65-8632-7fadc623c6c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00db9a23-69ee-482f-ae35-d7bc7457cda9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0e12cbe4-a4f3-460f-ad36-116baa662975.jpg)
Юля ас во всем, что делает. Ехали с ней в жуткую погоду, но чувствовали себя в безопасности. Она очень общительный интересный человек. В великолепной локации Юля организовала нам милый пикник с вином и грузинскими закусками и классную фотосессию. А какие великолепные фотографии мы получили! Не стыдно выставить в соцсетях и показать друзьям. После поездки она прислала нам гайд по своим любимым ресторанам,за что отдельное спасибо. Однозначно рекомендуем Юлю как отличного фотографа!
/https://cdn.tripster.ru/photos/478f20e6-d8be-443a-b131-4ef8e7239fe4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/142199bf-da32-4645-ab65-d6617df95fe7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97adb203-9a15-4a4d-bade-646b1c0f13d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9aaf8d7a-598c-4e1e-9e9e-94c47e50fe4c.jpg)
Наше путешествие с Юлечкой началось задолго до самой поездки — она заранее порекомендовала нам уютные рестораны и красивые места в Грузии, что сразу создало ощущение заботы и внимания к деталям. Мы вместе выбрали лучший день для поездки, ориентируясь на погоду, и немного скорректировали планы, потому что изначально дата была другой, но прогноз был не самым удачным. Я от всей души благодарна Юле за её гибкость и такое тёплое, внимательное отношение. Она невероятно добрый, лёгкий и очень интересный человек, с которым сразу чувствуешь себя комфортно. Плюс к этому — она очень аккуратно и безопасно водит машину, и всё путешествие было организовано идеально. Экскурсия получилась просто замечательная: невероятно красивые места, вкусная еда, приятные остановки — и, что особенно приятно, во время поездки вы ещё и получите прекраснейшие профессиональные фотографии, которые останутся на память. Всё ощущалось очень душевно и гармонично, как идеально продуманный день. Юля по-настоящему влюблена в Грузию, и это чувствуется в каждой детали. От всей души рекомендую эту экскурсию — это тот случай, когда вы точно не пожалеете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/45e43f14-8c87-438d-a140-894bf07ac468.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a4c9d7e-1751-4fce-9b3f-f5fc0f8df0c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/263b7b0c-b46c-4392-8a50-89fda73b4bdb.jpg)
Хорошая организация от покупки до завершения экскурсии. Гид Рустам обеспечил нам комфорт и заботу. Привез на обед в лучшее кафе с отличными хинкали. Строго соблюдал тайминг, в результате вся поездка прошла отлично. Немного утомительна дорога, серпантин. Погода нас порадовала, солнечно и тепло, увидели Казбек в лучшем виде!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a18ed2ee-7f09-4c20-8702-99bd582e8fe0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d03b7b6f-4be5-4964-babc-f8859d3b279c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40f9b707-f7be-496d-818a-b29d89815481.jpg)
Это была фантастическая поездка. Удобный автомобиль, красивая дорога, ШИКАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ, интересные места, и в финале пикник с вкусным хачапури и греющим чаем. Рекомендую на все 1000%
/https://cdn.tripster.ru/photos/73d34c9a-f552-4176-9455-ed67061dd85b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a6672e7-ad1d-47e8-9f62-7b0539e9f250.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f9e134b-b651-425a-b0f5-5eca4f346dd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f79f9db-d009-41e2-8503-35436486783d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0235945-ad14-41d6-8ccb-fe9e6386698f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d76ac418-5317-45d1-8232-e73d14d77a8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32184f7f-8733-45fb-ab74-47874fde8396.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/feaf08a6-b62f-4561-89fd-64bb24f20263.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4e4ed1c-b39d-4af2-b6e4-21171b76ca9f.png)