Отзывы на Экстремальные экскурсии в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

187 отзывов путешественников

Анастасия

Экскурсия с Анастасией очень понравилась. Все было отлично : выехали пораньше, чтобы было поменьше туристов на основных исторических местах и фото-локациях. Рассказывала очень много о Грузии, о людях, природе, истории, культуре. От такого потока информации перезагружаешься полностью и будто бы сливаешься с этими прекрасными местами. За день я узнала о стране больше, чем вообще знала до этого. Жаль, что поездка была в последний день пребывания в Грузии, с удовольствием бы съездила ещё в другие места с Анастасией. Фотографии от Анастасии тоже очень красивые. Обедали в кафе также без толп, в тишине и с видом на горы. Дочь подросток сказала, самый лучший гид. Рекомендую!

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Мы в восторге от поездки по красотам Грузии. Дорога была долгой, готовьтесь сразу. Но оно того 100% стоило. Юлия показала нам красивейшие места, организовала пикник на вершине горы с потрясающим видом, сделала великолепные фотографии и видео. Рассказала много всего полезного и помимо экскурсии. Снабдила чудесным буклетом по проверенным вкуснейшим ресторанам Тбилиси👌🏻Дорога назад не обошлась без приключений, но даже и они добавили классных эмоций и воспоминаний. Наш самый высокий рейтинг этой экскурсии!!

Анна
Опыт: 17 экскурсий

путешествовали с Юлией в компании друзей 24-го мая.Великолепная организация поездки с уникальной фотосессией.Очень понравилось - однозначно рекомендую Юлию всем,кто хочет качество и сервис.

Олеся

Нам очень понравилась экскурсия! Мы увидели невероятную красоту гор Грузии и провели прекрасный пикник в горах. Юлия очень внимательно подошла к организации-заранее проверила погоду и выбрала солнечный день для поездки. Также она изменила место пикника на более тихое и безветренное, благодаря чему всё было максимально комфортно. Отдельное спасибо за прекрасные фотографии-у нас остались не только впечатления, но и красивые снимки на память. Очень тёплая и душевная атмосфера, рекомендуем от всей души!

Юлия Ответ гида 

Олеся, большое спасибо вам за такой тёплый отзыв 🤍 Мне очень приятно, что вы так тонко почувствовали атмосферу этой поездки и обратили внимание на детали. Для меня действительно важно не просто показать красивые места, а сделать этот день максимально комфортным, спокойным и запоминающимся для гостей. И отдельное спасибо за добрые слова о фотографиях — я очень рада, что у вас остались не только впечатления, но и тёплая память об этом дне 📸 Буду очень рада увидеть вас в Грузии снова 🌿

Владимир
Опыт: 6 экскурсий

6 мая 2026 года поехали на индивидуальную экскурсию на гору Казбек. Спасибо Юлии за без-опасное вождение, инте-ресное и увлекательное путешествие. Не смотря на слегка экстремаль-ную поездку( горные дороги очень извилистые и не всегда отремонти-рованы) весь путь проходил за увлекательными и интересными беседами о достопримечательностях Грузии, о жизни коренных жителей и эмигрантов. Пикник был вкусный и вся экскурсия оставила неза-бываемые впечатления.

Екатерина
Опыт: 9 экскурсий

Юля ас во всем, что делает. Ехали с ней в жуткую погоду, но чувствовали себя в безопасности. Она очень общительный интересный человек. В великолепной локации Юля организовала нам милый пикник с вином и грузинскими закусками и классную фотосессию. А какие великолепные фотографии мы получили! Не стыдно выставить в соцсетях и показать друзьям. После поездки она прислала нам гайд по своим любимым ресторанам,за что отдельное спасибо. Однозначно рекомендуем Юлю как отличного фотографа!

Aнастасия
Опыт: 12 экскурсий

Наше путешествие с Юлечкой началось задолго до самой поездки — она заранее порекомендовала нам уютные рестораны и красивые места в Грузии, что сразу создало ощущение заботы и внимания к деталям. Мы вместе выбрали лучший день для поездки, ориентируясь на погоду, и немного скорректировали планы, потому что изначально дата была другой, но прогноз был не самым удачным. Я от всей души благодарна Юле за её гибкость и такое тёплое, внимательное отношение. Она невероятно добрый, лёгкий и очень интересный человек, с которым сразу чувствуешь себя комфортно. Плюс к этому — она очень аккуратно и безопасно водит машину, и всё путешествие было организовано идеально. Экскурсия получилась просто замечательная: невероятно красивые места, вкусная еда, приятные остановки — и, что особенно приятно, во время поездки вы ещё и получите прекраснейшие профессиональные фотографии, которые останутся на память. Всё ощущалось очень душевно и гармонично, как идеально продуманный день. Юля по-настоящему влюблена в Грузию, и это чувствуется в каждой детали. От всей души рекомендую эту экскурсию — это тот случай, когда вы точно не пожалеете.

Римма

Хорошая организация от покупки до завершения экскурсии. Гид Рустам обеспечил нам комфорт и заботу. Привез на обед в лучшее кафе с отличными хинкали. Строго соблюдал тайминг, в результате вся поездка прошла отлично. Немного утомительна дорога, серпантин. Погода нас порадовала, солнечно и тепло, увидели Казбек в лучшем виде!

Анна

Это была фантастическая поездка. Удобный автомобиль, красивая дорога, ШИКАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ, интересные места, и в финале пикник с вкусным хачапури и греющим чаем. Рекомендую на все 1000%

Популярные экскурсии в Тбилиси