Потрясающая вечерняя экскурсия с чередованием большого объема исторических фактов и историй из современности. Отличный формат и подача материала, интересный маршрут
Прекрасная экскурсия, которую провел гид
Бахром. Интересно, увлекательно. 6 часов пролетели как один миг. Очень эрудированный, внимательный и отзывчивый экскурсовод. Посмотрела и узнала очень много об истории Узбекистана и Ташкента. Познакомил с городом советских времен, историческим центром, новым районом Сити с поющими фонтанами и еще многим другим. Благодаря этой экскурсии я влюбилась в этот замечательный весь в зелени город. Буду рекомендовать своим друзьям именно этого гида!
Благодарим нашего гида Ольгу за замечательную обзорную экскурсию по Ташкенту. Даже экстремальная жара не помешала насладиться экскурсией. Мы были проездом, между самолётами заняли время экскурсией. Спасибо Ольге, что она выстроила экскурсию с учётом жары: прятала нас в тень, организовала перерыв для отдыха и мы попробывали необычайно вкусный ташкентский плов.
Хаётпредставитель команды гидов
Ольга нам очень приятно слышать слова благодарности от наших гостей. Спасибо что выбрали нашу команду. Будем рады видеть вас на наших других экскурсиях.
Экскурсия по Ташкент удалась! Нашим гидом был Роман. Роман – это интересный экскурс в историю Узбекистана и Ташкента, увлекательные подробности современной жизни города и страны, посещение самых знаковых мест Ташкента, великолепный ужин в простом, но аутентичном местечке, рекомендации разных интересных мест и ресторанчиков. Большое спасибо! Мы провели замечательный день!
Только что вернулись с обзорной экскурсии по Ташкенту.
Получили огромное удовольствие. Бахром замечательный экскурсовод и очень приятный собеседник. Мы много узнали об истории города, посетили все локации, которые хотели посетить.
Спасибо огромное за организацию такой интересной программы. Бахрому отдельный респект. Такой эрудированный человек, так живо и вдохновенно обо всём рассказывает. Спасибо ему огромное!
Семья Меньшиковых
Экскурсия была интересная, посмотрели основные достопримечательности Ташкента, рассказывали исторические справки. Видно, что гид очень любит свой город и свою страну, а это всегда залог интересной экскурсии!