отличная экскурсия ,безопасная езда . Красивые виды . Удобный и большой китайский электромобиль . Очень содержательно прошел день . Спасибо нашему Гиду Бахтияру .
3268 отзывов путешественников
берите, не пожалеете! масса эмоций, гид очень доброжелательный, можно по предпочтениям короектировать маршрут
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52d38aaf-83ae-4ea7-95c5-2ba8c93afebe.jpg)
Ботир очень приятный и веселый собеседник, нас было всего трое на экскурсии, поместились в одну машину, очень комфортно. Виды шикарные, план поездки тоже, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3008c7a-2bf3-40d4-826c-0bd65455d374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2aad71b4-e72b-4727-b11c-703100164487.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9352d0d-5ace-4153-9ec2-63bcdbb65b47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96b10ec8-5ade-4c0b-9a21-a3c849b7fa15.jpg)
Елизавета здравствуйте огромное спасибо за искренне отзыв, нам очень приятно что вам понравилось наше экскурсия, будем рады видеть вас снова в нашем городе, берегите себя.
Благодарю гида Муродали!☺️🙏 Прекрасный человек, общительный, отзывчивый и лояльный на все пожелания! Я провела прекрасно день, столько красоты и эмоций! 😍 В пути легко, комфортно и безопасно и это важно! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a191f0a6-78d8-48e7-9203-8e0509372006.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89f38089-119f-4e84-903b-7b625c244d50.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/097cb79a-bb24-49fb-ac0a-153f0e08d194.jpg)
Комфортная экскурсия в предгорья тянь-шаня. Все было организовано на хорошем уровне. Маршрут, транспорт, общение не вызывают никаких нареканий. Рекомендую.
Благодарим Альберта за организацию экскурсии, а Мурата - за отличную поездку и интересные рассказы по дороге. За один день побывали в Амирсое, Чимгане и у Чарвакского водохранилища. Маршрут получился насыщенным, но без спешки: всё было вовремя, на каждой точке хватало времени погулять и сделать фотографии. Особенно впечатлили горные виды, канатная дорога в Амирсое и яркая вода Чарвака. По пути Мурат много рассказывал о Ташкенте, горах, водохранилище и других местах региона. Поездка получилась красивой, познавательной и комфортной. Спасибо за отличный день!
Экскурсия нам понравилась. Виды красивые, маршрут интересный. По моему мнению, на гору чигман можно не подниматься (особенно если вы ограничены во времени), после первой канатки она не так впечатляет. Понравилось, что организатор был на связи, отвечал на несколько секунд в тг)) Единственное, если сравнивать с многочисленными подобными однодневными экскурсиями в горы, которые я посещала в России и не только - информации было мало. В других регионах выдают всю историю, легенды и тд. Да, и здесь про них рассказывали, но намного меньше. Доя меня это не проблема, но для любителей истории это может быть важно.
Были на экскурсии с гидом-водителем Жорабеком. Очень интересная экскурсия, безумно красивые места. Гид все показал, объяснял, рассказал много интересного, с комфортом везде довез. Очень благодарны, рекомендуем! :) Кстати, забронировать и подтвердить экскурсию смогли довольно быстро, оставили заявку на сайте, сразу связались, на следующий день договорились. По времени все так, как нам было удобно
/https://cdn.tripster.ru/photos/79ddcfa2-b8eb-45ac-9d51-52412fda9227.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bffe87d-b99b-407a-8e6c-c9fb71bc0880.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e75942c-99a5-44df-9237-b37e0ce55d84.jpg)
Андрею огромное спасибо! мы все успели посмотреть, помогал и корректировал маршрут в зависимости от ситуации, все точно по графику. и прекрасный собеседник и весёлый человек. Очень рекомендую! ну и сама экскурсия очень понравилась. Институт Солнца это чтото невероятное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b03deca-9f2c-44e6-9037-bd0f4f22a4a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eecd3f15-a9b9-4fe7-8450-b952d26b4d63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf295a8b-de4f-45c8-866d-b818a68f2ca8.jpg)
Спасибо Роману. Сопроводдао нас с самого момента бронирования. Моментально отвечал на все вопросы. В процессе экскурсии учел все наши пожелания. Комфортная машина, не жарко было. В общем мы остались очень довольны. Море впечатлений, фото и вкусной еды👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf63b039-af32-4b31-abe5-34e73bee167e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb32c5bc-3697-4477-b20a-42003c61c813.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fcbe363-7d26-4379-9017-021d739135a7.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc36d17f-9685-4ecd-bb3d-a1ba608ed6f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/63c3b1ad-dfe1-4f52-b4f7-4ebf7af7d047.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/712b7899-ec38-428e-b4ea-85a341d1c0db.jpg)