Очень понравилась экскурсия, по времени больше чем запланировано,
3456 отзывов путешественников
Лучший опыт, который можно получить в Суздале! Колокола - это чудо и счастье ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/69a60525-6639-49ad-98a3-6221f37156a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f140125-4782-4399-a8f7-a3f7603fb84b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68ee277f-59d9-44e4-84f3-b33d72ccc715.jpg)
Впервые были в Суздале. Поразило количество храмов и монастырей в городе. Очень рады, что нашим гидом по знакомству с Суздалем был Николай. Очень образованный, интересный творческий человек! Так приятно было погрузиться в историю под его замечательный рассказ о своем городе. Столько интересных фактов открыл нам Николай, что одной экскурсии было мало. Мы обязательно вернемся в эту атмосферу умиротворения и спокойствия. Большое Вам спасибо, Николай!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d3a2a949-0c48-452b-a37b-e817b2395963.jpg)
хочу выразить благодарность Кириллу, за особый дружеский и теплый подход в работе. Сумел заинтересовать мою семилетку, нашел подход к ребенку, было интересно и познавательно, и мне, и моему ребенку. Профессионально, легко, на одном дыхании прошла наша экскурсия! желаю всех благ! Рекомендую Кирилла, как экскурсовода 👌
/https://cdn.tripster.ru/photos/facf2e31-a6f0-4f16-90ad-a8cfd19a2937.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/686abcd6-8aa0-465b-8ae8-106bc684da08.jpg)
Илья очень контактный, хорошо чувствующий публику. Мы в поездке были с коллективом, поэтому с нами все прошло с юмором. 2 часа пролетели незаметно. За "дыхание Земли" особенное спасибо, мы оценили 😄
/https://cdn.tripster.ru/photos/1194badc-d381-410d-a57e-ee7b560f25d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/147ce7e1-c14e-41f4-80e3-2d0f54cbfd5c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57570775-58f4-40ee-abd8-0c4f1a9c8d4d.jpg)
Экскурсия очень интересная, Ольга-замечательный экскурсовод, все прошло великолепно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/94831454-1b40-4209-904d-a7b4352d2b73.jpg)
Евгений очень хорошо , и интересно,с юмором, проводил экскурсию. Все понравилось, рекомендуем. Самое главное душевная. Спасибо большое.
Если вы с детьми, очень советую эту экскурсию. Легко, интересно, минимум дат и имён. Ребенку все понравилось, спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d68aca23-15a0-469d-a110-2a55bf6e2eef.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f02d83ea-588e-4701-939a-41e9a8003b2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6b76a28-3df9-41dc-a887-00d5a28858e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c04b21b9-d6b7-4d1a-8d8a-9c9af43c0203.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/837be648-c0db-4f45-9749-faa0b86e8135.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50cc0e5f-6843-4271-bda5-1e9f07fab839.jpg)