Отзывы на Экскурсии в мини-группах до 10 человек в Суздале

Необычные экскурсии от местных жителей города

120 отзывов путешественников

А
4 дня назад
Мастер-класс «Печём русский пряник»
Спасибо, всё отлично
Ilya
18 октября
Воск и пламя: мастер-класс по созданию ароматической свечи в Суздале
Очень приятный и спокойный мастер-класс
К
13 октября
Мастер-класс «Печём русский пряник»
Совершенно великолепный мастер-класс. К тому же получилось, что я с ребёнком были одни. Прекрасная девушка Катерина очень приятно и заботливо нам всё организовала. Уделила много внимания ребёнку, чтобы у него всё получилось. Качественные материалы (тесто, формы, начинки). Сами пряники (каждый по 3 шт делал) были вкусные, не как в магазине. Начинки для пряников (варенье) они делают сами из своих яблок, очень вкусное. После МК все вместе пили чай. Мероприятие проходит в частном секторе в большом гостевом доме. Внутри очень грамотно работал дизайнер интерьера, т.е. вы практически в музейной обстановке, которая полностью в вашем распоряжении. Тёплый пол. Очень всё чисто, аккуратно. Ничего не обшарпано туристами. Там, кстати , можно и проживать (выше комнаты). Очень уютно, комфортно, тихо и камерно. Место расположено рядом с Музеем деревянного зодчества, поэтому очень удобно совместить его и МК+там же рядом речные трамвайчики. А через мостик уже сам Кремль. РЕКОМЕДУЮ! Удовольствие, удобство, красота.
О
10 октября
Мастер-класс «Печём русский пряник»
Очень хороший мастер-класс, атмосферная локация, вкусные и красивые прянички получились, спасибо большое прекрасной девушке-мастеру Екатерине. Всем рекомендую!
Юлия
5 октября
Воск и пламя: мастер-класс по созданию ароматической свечи в Суздале
Спасибо за организацию такого прекрасного мастер-класса! Уютное помещение, разнообразные украшения для свечки. Нам понятно пошагово рассказывали план действий, помогали с выбором аксессуаров. После мастер-класса остались только приятные теплые впечатления
Елена
ЕленаПредставитель команды гидов
Добрый день, спасибо большое за отзыв. Мы рады , что вам понравилось у нас) Ждем вас на другие мастер-классы
Елена
4 октября
Мастер-класс «Печём русский пряник»
Супер мастер класс.Ребенок и мы взрослые в восторге.Советую!!! Очень понравилась душевная атмосфера.Занятие проведено на высочайшем уровне в приятной обстановке
О
17 сентября
Крупнейшая обитель Суздаля — Спасо-Евфимиев монастырь
Очень понравилась экскурсовод
К
16 сентября
Мастер-класс «Печём русский пряник»
Не думала что я вам смогу приготовить такие красивые и вкусные пряники. Спасибо Юлие
Ольга
13 августа
Мастер-класс «Печём русский пряник»
Если дети любят возиться с тестом, однозначно рекомендую. Очень душевный мастер-класс, в приятной обстановке. Нам всем понравилось, с удовольствием слушали Юлю, от неё прям веет теплом и домом. Такие красивые формы для пряников😍 , приятно выбирать из такого количества))). Пряники получились безумно вкусные. Дети выбрали начинку из сгущенки, а я с яблочным повидлом. Понравилось, что после мастер-класса можно попробовать свои изделия, а что не съели (а столько съесть не возможно) забрали с собой. Господи, горячие, с вкусным травяным чаем в уютной обстановке - это очень здорово. Рекомендую с большим удовольствием. Точно не пожалеете
Л
10 августа
Тур-перезагрузка: трип из Владимира в Суздаль на 2 дня
Добрый день! Я хочу выразить благодарсность менеджеру Наталье. Все вопросы решались быстро. И огромное сасибо гиду Татьяне. Много интересной информации. Очень доброжелательное отношение. Всем довольны. Отдельное спасибо водителю Юрию.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 12

Популярные экскурсии в Суздале