Элеонора

Элеонора

Гид в Суздале
96 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Элеонора, я профессиональный фотограф (с художественным образованием). Живу во Владимире, и искренне люблю свой город. Приглашаю вас прогуляться по самым живописным его местам. Еще один горячо любимый мной город - Суздаль. Этот старинный городок, так живописно расположившийся на берегах реки Каменки, никого не оставляет равнодушным. Приехав сюда однажды, я снова и снова возвращаюсь, чтобы пройтись по тихим улочкам, любоваться закатами и древней архитектурой. Герои моих фотосессий говорят, что фотографии всегда получаются очень атмосферными. Правда, я стараюсь передать настроение и природы, и участников съемки, уделяю особое внимание эмоциям в кадре. Так что можете быть уверены — будет красиво!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень понравилась фотопрогулка. Элеонора очень приятная в общении, пошла нам навстречу и перенесла начало встречи на 20 минут, чтобы мы успели выпить кофе, с пониманием отнеслась к тому, что с нами был двухлетний ребенок (я предупредила заранее). Маршрут включал в себя основные смотровые площадки, а Элеонора подсказывала, в какое место лучше встать, чтобы получились хорошие фотографии. Параллельно с этим ненавязчиво, неутомительно она рассказывала про Владимир. В день нашей прогулки был сильный ветер. Я, если честно, думала, если будет пара нормальных фотографий, и то хорошо. Моя свекровь переживала, что у нее обувь не подходит к одежде. Результат превзошел наши ожидания! Фотографии классные, нам очень понравились. Спасибо!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Отличная получилась фотосессия, с прекрасными фотками и интересными историческими моментами. Элеонора очень легка в общении, интересный собеседник и отличный фотограф 🤗 Фото прислала через 2 дня после фотосессии. Рекомендую 👍👍

Дмитрий
Опыт: 9 экскурсий

Какие прекрасные, светлые и запоминающиеся фотографии получились из Владимира. Очень интересная экскурсия! Будет что вспомнить!!! Спасибо Элеоноре!!! Очень профессионально, быстро, качественно! Успехов!!!

Эвелина
Опыт: 2 экскурсии

Летом планируем вновь приехать во Владимир и, заодно, посетить Суздаль. И обязательно вернёмся к Элеоноре. Фотографии, которые она делает - это просто космос. В тот день мы были с дороги, уставшие, голодные, замёрзшие, день был серый и непримечательный. Как из всех этих составляющих Элеоноре удалось сделать такую красоту, для меня загадка. Ну и, конечно, Элеонора рассказала нам о городе и о тех местах, в которых мы гуляли. Итог: я довольный слон и пожизненный фанат работ Элеоноры)))

Юлия

Нам очень понравилась прогулка! Не смотря на сильный мороз, когда казалось, что руки, ноги не двигаются, а улыбка замерзает - фотографии получились атмосферные, теплые, классные! Фотограф умеет подловить момент и в итоге получаются разнообразные и интересные кадры! Всем рекомендую, мы планируем вернуться летом и обязательно повторить!