Отзывы на Экскурсии по пригородам Суздаля

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

31 отзыв путешественников

Владимир
Опыт: 12 экскурсий

Просто нет слов!! Лучшего рассказчика и всеобъемлющей подачи материала просто не найти! Любой ваш вопрос будет освещен досконально. Хватит слов. Просто запишитесь на эту экскурсию.

Женя
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Анна очень эрудированный и разносторонне развитый гид. Профессионал своего дела. Интересно рассказывает. Нам показалось, что она очень любит свое дело.

Вера
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо гиду Анне за экскурсию в Кидекшу! Анна настоящий профессионал и энтузиаст своего дела. Рассказ был интересным и увлекательным. Анна сообщила нам множество сведений по археологии, истории, архитектуре, топонимике и даже гидрологии Суздаля и окрестностей. Не хотелось бы использовать штампы, но полтора часа экскурсии пролетели как несколько минут. Обязательно рекомендую эту экскурсию и гида Анну.

Лариса
Опыт: 8 экскурсий

25 февраля отправились с гидом Еленой на автомобильную экскурсию "От чуда к чуду". Название экскурсии как нельзя лучше характеризует содержание: храмы удивительной архитектуры, чудотворные иконы, история нашей Великой Родины... Елена прекрасный рассказчик, легко и умело напоминала нам, далеким от изучения истории дамам, основные вехи развития земли Суздальской. Огромное спасибо Елене и водителю Михаилу, мы комфортно путешествовали. Еще долго будем наслаждаться воспоминаниями.

Инна
Опыт: 3 экскурсии

На днях, остановивших на несколько дней в Суздале, решили разнообразить наше путешествие и съездили на экскурсию в Гаврилов Посад. Для нас этот городок стал неожиданным открытием. Нас сопровождала экскурсовод Светлана, историк-этнограф. Благодаря Светлане мы узнали, что Гаврилов Посад был крупным ремесленным и торговым центром, и конечно родиной владимирского тяжеловоза. А еще Гаврилов Посад- хмельной край и именно отсюда в Европу завозили хмель. В ходе экскурсии мы посетили краеведческий музей, который располагается в старинном купеческом особняке построенному по типовому проекту самого Росси! Всего, что мы узнали от Светланы, не перескажешь в одном отзыве, лучше посетите лично этот маленький городок с большой историей!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Елене за открытие интересных мест: храма Бориса и Глеба в Кидекше и Свято Никольский монастырь в Санино. Сложно передать ощущение волшебства в этих местах, там надо просто побывать.Рекомендую!

Юлия

Было очень интересно и познавательно познакомиться со старинными деревеньками по дороге из Владимира в Суздаль. Николай очень приятный эрудированный собеседник и просто хороший человек, который расскажет об истории и архитектурных особенностях жилых домов и храмов.

Популярные экскурсии в Суздале