Очень понравилась экскурсия, по времени больше чем запланировано,
1898 отзывов путешественников
Лучший опыт, который можно получить в Суздале! Колокола - это чудо и счастье ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/69a60525-6639-49ad-98a3-6221f37156a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f140125-4782-4399-a8f7-a3f7603fb84b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68ee277f-59d9-44e4-84f3-b33d72ccc715.jpg)
Очень хорошая и легкая фотограф, подстроилась на лету под настроение нашей семье, фотографии обработала быстро и качественно, результат великолепен!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba4797d9-1eba-4537-8840-a067948133e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d25b33f3-ed5f-4e11-8824-564a28edab65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7dafe5a0-5fe8-4513-a7b7-98f37987afdc.jpg)
Впервые были в Суздале. Поразило количество храмов и монастырей в городе. Очень рады, что нашим гидом по знакомству с Суздалем был Николай. Очень образованный, интересный творческий человек! Так приятно было погрузиться в историю под его замечательный рассказ о своем городе. Столько интересных фактов открыл нам Николай, что одной экскурсии было мало. Мы обязательно вернемся в эту атмосферу умиротворения и спокойствия. Большое Вам спасибо, Николай!
Ольга прекрасный гид, которая вовлекла нас сразу в историю Суздаля, познавательно и не занудно. Ольга очень эрудированный гид и отличный рассказчик. Мы были настолько в восторге от города, что остались еще на день побродить самим. В следующее наше посещение Владимирского региона планируем обратьться опять к Ольге уже за экскурсией по Владимиру и Боголюбово.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d3a2a949-0c48-452b-a37b-e817b2395963.jpg)
хочу выразить благодарность Кириллу, за особый дружеский и теплый подход в работе. Сумел заинтересовать мою семилетку, нашел подход к ребенку, было интересно и познавательно, и мне, и моему ребенку. Профессионально, легко, на одном дыхании прошла наша экскурсия! желаю всех благ! Рекомендую Кирилла, как экскурсовода 👌
/https://cdn.tripster.ru/photos/facf2e31-a6f0-4f16-90ad-a8cfd19a2937.jpg)
Экскурсия очень интересная, Ольга-замечательный экскурсовод, все прошло великолепно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/721fafca-6747-4bfd-81dd-39dc19881c29.jpg)
Экскурсией очень довольны, четыре часа пролетели незаметно! Не шаблонно, приятный диалог, по делу подстраиваясь под наши интересы. По всем вопросам грамотные разъяснения, с датами и подробностями. С Ольгой удалось погрузиться в историю. огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f75d2e59-538e-4450-946b-f2c3a9373055.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad31f09e-424c-49b5-96d7-eba72527e078.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bc619ba-c492-434e-8770-00ac90567e08.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c04b21b9-d6b7-4d1a-8d8a-9c9af43c0203.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/837be648-c0db-4f45-9749-faa0b86e8135.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50cc0e5f-6843-4271-bda5-1e9f07fab839.jpg)