/https://cdn.tripster.ru/avatars/b9b13f79-4ecc-4d92-aba1-7566876e5042.jpg)
Замечательная экскурсия с замечательным гидом - бодро и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/258041f8-570e-4227-8b32-d09d49fb53e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b489699f-8f28-4143-b7b1-936d61ae3760.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a6269e9-dbf1-4596-bb07-37b95e0aab98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b9b13f79-4ecc-4d92-aba1-7566876e5042.jpg)
Замечательная экскурсия с замечательным гидом - бодро и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/258041f8-570e-4227-8b32-d09d49fb53e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b489699f-8f28-4143-b7b1-936d61ae3760.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a6269e9-dbf1-4596-bb07-37b95e0aab98.jpg)
Очень интересная экскурссия, отличная прогулка, много интересного. Прям захватывает и не хотелось расходиться, Гузель интересный рассказчик и просто потрясающий человек.
Отличная экскурсия с Гузель. Благодарим за первое знакомство со Стокгольмом.
Экскурсия с Марией была просто прекрасной!Мария очень интересно рассказывала о Стокгольме.Видно,что она очень любит свой город и свою работу гида.Закончилась экскурсия с самым лучшим видом на город!.Очень рекомендую!(Таня)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5312d4a4-bb0b-4bcc-9a5a-5b2487be25e9.jpg)
Спасибо за чудесные слова и за встречу, Татьяна!
Эксурсия прошла на УРА. было очень интересно и взрослым и детям. очень рекомендуем!
Вчера брал велоэкскурсию по Стокгольму - остался в полном восторге! Очень понравилось историческое повествование гида, отличный маршрут, внимание к деталям и просто прекрасное настроение на протяжении всей поездки. Это, пожалуй, лучший способ узнать город и его историю всего за один день. Однозначно рекомендую всем, кто хочет почувствовать настоящий Стокгольм!
Татьяна оченб увлекательно рассказала нам о Стокгольме , раскрыв изюминку города. Экскурсия прошла на одном дыхании .
прекрасная экскурсию с Гузель!
Giid oli suurepärane, soovitan. Гид был отличным, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/776f4263-01f9-45ca-a380-de362e13bb45.jpg)
Очень понравилось . большое спасибо гиду!