/https://cdn.tripster.ru/avatars/6a9ab247-d771-4438-bc9c-cde6ebade059.jpg)
Спасибо огромное, Ирина, за прекрасную экскурсию по центру Стокгольма. Вы всё настолько интересно рассказывали, так непринужденно, придумали такой удобный маршрут. После Вашей экскурсии Стокгольм стал понятен для самостоятельного гуляния по городу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6a9ab247-d771-4438-bc9c-cde6ebade059.jpg)
Спасибо огромное, Ирина, за прекрасную экскурсию по центру Стокгольма. Вы всё настолько интересно рассказывали, так непринужденно, придумали такой удобный маршрут. После Вашей экскурсии Стокгольм стал понятен для самостоятельного гуляния по городу.
Замечательная экскурсия-прогулка по Старому Городу, где мы узнали много интересных фактов про Стокгольм, шведов и Швецию. Гузель очень хорошо, структурировано ведет рассказ, время пролетело незаметно. Кроме того Гузель посоветовала нам несколько интересных музеев, ресторанов и какие специалитеты можно попробовать и привезти домой. Однозначно рекомендуем данную экскурсию, вы получите только положительные эмоции!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b50ec66-81a8-4c71-bac5-a2aa55fd245f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f69e21f0-d950-4713-a78b-07a71d90b37b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df212e1e-92f8-4b22-b834-0e3f00ab626c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b9b13f79-4ecc-4d92-aba1-7566876e5042.jpg)
Замечательная экскурсия с замечательным гидом - бодро и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/258041f8-570e-4227-8b32-d09d49fb53e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b489699f-8f28-4143-b7b1-936d61ae3760.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a6269e9-dbf1-4596-bb07-37b95e0aab98.jpg)
Очень интересная экскурссия, отличная прогулка, много интересного. Прям захватывает и не хотелось расходиться, Гузель интересный рассказчик и просто потрясающий человек.
Отличная экскурсия с Гузель. Благодарим за первое знакомство со Стокгольмом.
Экскурсия с Марией была просто прекрасной!Мария очень интересно рассказывала о Стокгольме.Видно,что она очень любит свой город и свою работу гида.Закончилась экскурсия с самым лучшим видом на город!.Очень рекомендую!(Таня)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5312d4a4-bb0b-4bcc-9a5a-5b2487be25e9.jpg)
Спасибо за чудесные слова и за встречу, Татьяна!
Эксурсия прошла на УРА. было очень интересно и взрослым и детям. очень рекомендуем!
Вчера брал велоэкскурсию по Стокгольму - остался в полном восторге! Очень понравилось историческое повествование гида, отличный маршрут, внимание к деталям и просто прекрасное настроение на протяжении всей поездки. Это, пожалуй, лучший способ узнать город и его историю всего за один день. Однозначно рекомендую всем, кто хочет почувствовать настоящий Стокгольм!
Татьяна оченб увлекательно рассказала нам о Стокгольме , раскрыв изюминку города. Экскурсия прошла на одном дыхании .
прекрасная экскурсию с Гузель!