Отзывы на Экскурсии на английском языке в Сортавале

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

781 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Организация на очень хорошем уровне, остальное зависит от погоды🌦️ Несколько километров до места грунтовая дорога, но вполне сносная, доехать спокойно можно по навигатору. Лично мне не хватило времени на острове, на котором была остановка, 30 минут маловато. Потрясающе живописные места с характерной северной природой. Рекомендую 👍 Капитан хороший рассказчик, внимательный к пожеланиям пассажиров.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Три года назад были в Карелии и ездили на такую экскурсию. С большим удовольствием вернулись снова в этот чудесный край и решили расширенным составом снова съездить на шхеры. Так как в прошлый раз остались очень довольны всем, выбрали снова тех же организаторов. Разница скажу вам есть, маршрут стал богаче, рассказ интереснее,очень приятный капитан. Лодка новая, выдали пледы. Спасибо за прекрасно проведенное время, за возможность снова увидеть эту красоту. Поездкой очень довольны, были впятером и даже дети- подростки, которым сложно угодить, были под большим впечатлением. Организаторов благодарим и желаем развития и процветания. Рекомендуем всеми ручками.

Самохина

Экскурсия выше всяких похвал! Очень интересно, познавательно, не заезжено. Природа обалденная, остров ни разу не маленький, пол часа на нем пролетают как один миг. А рассказы Алексея можно слушать бесконечно долго))) Думали, что будет страшно на открытой лодке, но ни разу душа не ушла в пятки. Все комфортно! Однозначно рекомендую Марию и Алексея. Теперь нужно на купание летом и на зимнюю прогулку)

Гроздов
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали эту экскурсию по отзывам, и не ошиблись. Впечатления превзошли ожидания. Красиво, интересно, безопасно, продолжительно. Большое спасибо Алексею и Марии за незабываемые впечатления на всю жизнь.

Наталия

Мы остались очень довольны. Большое спасибо капитану Станиславу, все было замечательно! Была небольшая непогода, но она даже добавила впечатлений 😃

Анастасия

Были с 2 детьми 10 лет и 2 года , младший уснул в лодке 😂 В целом все понравилось, капитан Станислав очень хорошо все рассказывает, хорошо составлен маршрут , очень красивые места 👍👍👍

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Хорошие понятные инструкции, чтобы найти место встречи. Замечательный маршрут. Информации по ходу движения достаточно. Хорошее сочетание цены и качества. Все понравилось. Молодцы

Популярные экскурсии в Сортавале