Отзывы на Экскурсии на Ладожское озеро из Сортавалы

Необычные экскурсии от местных жителей города

5294 отзыва путешественников

Н
2 дня назад
Ладожские шхеры из Сортавалы: групповая прогулка на катере
Спасибо чудесной Оксане за отличную прогулку по Ладожским шхерам. Было очень интересно и безумно красиво!
Е
2 дня назад
Знакомство с окрестностями Сортавалы
Организатор Алена была на связи до поездки, подробно отвечала на все вопросы, рекомендовала как лучше организовать поездки, куда сходить, съездить, что посмотреть. Очень ей благодарна за помощь в организации поездки. В результате составили индивидуальный план поездки, водитель Григорий очень приятный молодой человек. Все было отлично, очень благодарны за помощь.
Елизавета
2 дня назад
Остров Валаам и Ладожские шхеры: прогулка на катере
Отличная прогулка, с погодой повезло, волна была небольшая на подъезде к Валааму. Очень Рада, что успели посетить данное место, несмотря на конец сезона. Большая благодарность организатору Юрию и капитану Максиму. Все четко. Природа потрясающая.
Светлана
3 дня назад
Неизведанные уголки Карелии
Это моя 3я экскурсия через трипстер, и, к сожалению, она прошла совсем не так хорошо, как предыдущие. На протяжении всей экскурсии ощущалось давление. Экскурсовод настойчиво пытался заставить нас купить вещи, которые нам были не нужны, и навязывал исключительно свое мнение. Мы изначально хотели сначала проехать по области, а потом самостоятельно погулять по городу. Но экскурсовод настоял на своем варианте - наоборот, чтобы мы потратили больше денег. Из-за смены маршрута экскурсия заняла больше времени, чем планировалось, и в итоге нам пришлось за это доплатить. Из самой экскурсии практически ничего не запомнилось - все перекрыли давление и неприятный осадок. Экскурсия была с ребенком, о чем я предупредила экскурсовода, но он был без бустера. Сортавала - прекрасное и невероятно красивое место, которое обязательно стоит посетить. Но к выбору экскурсовода и обсуждению деталей маршрута нужно подходить очень внимательно, чтобы не испортить отдых.
Е
3 дня назад
Валаам: путешествие в сердце Ладоги на катере
-
Алина
4 дня назад
Ладожские фьорды — на катере из Сортавалы
Вайб! Советую! 😍😍😍
Мариетта
4 дня назад
Водная прогулка на остров Валаам и Ладожские шхеры
Отличная экскурсия! Погода была облачной, без шторма. Капитан все прекрасно объяснял и рассказывал! Компания было небольшая и приятная!
Н
5 дней назад
Водная прогулка на остров Валаам и Ладожские шхеры
Чудесная экскурсия с самым лучшим капитаном Русланом! Также благодарим за контакт Юрия Васильевича и его прекрасную экскурсию по Валааму
М
5 дней назад
Автоквест по Северному Приладожью (на машине путешественников)
Прекрасный, увлекательный крест. Рекомендую.
Р
30 октября
Валаам и Ладожские шхеры: прогулка на катере в мини-группе
Экскурсия очень понравилась, капитану отдельная благодарность за душевное времяпровождения.
Алексей
АлексейПредставитель команды гидов
Спасибо большое
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 530

Популярные экскурсии в Сортавале