обзорная экскурсия мне понравилась, хотела иметь представление о Сухум, Инна очень интересно познакомила с городом ( профессионально и интересно, спасибо
204 отзыва путешественников
Огромное спасибо Гору— это человек, который реально горит своим делом. Экскурсия насыщенная, но не утомительная. Нам показали настолько новую Абхазию,места,которые самостоятельно не найдешь и не посмотришь. Это не культовые места, а настоящие "фишки" этого края. Узнали массу деталей, которых нет в Википедии. Маршрут продуман до мелочей. Рекомендую всем, кто хочет увидеть необычную Абхазию без суеты.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5c2eb6de-ae9f-4200-a0ef-f8a4a1a23ed3.jpg)
Юлия, огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что вам открылась именно такая Абхазия — необычная, глубокая и без суеты. Рад, что некультовые места и малоизвестные детали сделали эту поездку особенной. До новых встреч!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0073b8f-1307-490a-91ae-0e3904e4e876.jpg)
семь часов в компании Гора пролетели незаметно. получили массу положительных впечатлений от посещённых локаций и узнали много интересного об истории, науке, архитектуре и природе Абхазии. благодарим за непринуждённую обстановку, увлекательную беседу и отлично проведённое время ✨
/https://cdn.tripster.ru/photos/47e789f4-1281-41bd-9603-a32a01202df3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cbb5ba2-0bb6-4a31-ae4a-d28f8073a29f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3035f2ec-94e7-451c-b8bc-44ff5566d4a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5c2eb6de-ae9f-4200-a0ef-f8a4a1a23ed3.jpg)
Вероника, огромное спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что эти семь часов пролетели для вас незаметно, а наша беседа об истории и архитектуре получилась такой живой и увлекательной. Благодарю за отличную компанию и буду рад новой встрече в Абхазии!
Мы хотели давно познакомиться с восточной частью Абхазии, что и предоставляет эта экскурсия. Очень красивы водопады. Дорога к ним достаточно сложная, но экскурсовод и водитель Адам отлично справился 💪👍👏. Города вызвали грустные чувства...
Данную экскурсию заприметили на сайте, ещё когда готовились к поездке в прекрасную Абхазию. Реальность превзошла все ожидания! Гор, спасибо Вам огромное за такой насыщенный на информацию и эмоции день! Очень понравились локации на которых мы побывали, такие в типовых экскурсиях точно не встретишь! Гор прекрасный рассказчик, информация доводиться не в форме сухой лекции, а в диалоге с экскурсантами, много интересных исторических фактов. На всех точках было достаточно времени для осмотра и создания интересных фотографий. Отдельно хочется отметить аккуратность и безопасность вождения.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b25aef02-bafb-427e-88f3-98c1ab2d926b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/facc71b4-2392-4602-a06b-60ba9ebf72a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/012b029c-041c-4cfe-af74-88cf9293d6a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5c2eb6de-ae9f-4200-a0ef-f8a4a1a23ed3.jpg)
Юлия, огромное спасибо за такой подробный отзыв! Я искренне рад, что реальность превзошла ожидания, а наш формат живого общения и нетипичные локации сделали ваш день особенным. Благодарю за доверие и буду счастлив новой встрече в Абхазии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cc52f89e-92b9-46d6-aac4-cf073f072d91.jpg)
замечательная экскурсия!Не первый раз с этой компанией едем и в восторге!!Экскурсовод был высшего уровня Адгур.Спасибо за прекрасно проведёное время!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
Спасибо и вам , что вы не изменяете нам! Очень рады , что вы остались довольный! Мы вам всегда рады!
Посещали данную экскурсию с детьми разного возраста.Все остались в полном восторге. Если вам хочется чего-то необычного, то советую её к посещению. Каждый объект поражает своей историей и красотой. Гор великолепно владеет информацией и очень интересно её преподносит. Дети теперь хотят на экскурсии только с ним.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5c2eb6de-ae9f-4200-a0ef-f8a4a1a23ed3.jpg)
Большое спасибо за доверие и такой теплый отзыв! Рад, что экскурсия увлекла и Вас, и детей. Передавайте им огромный привет, буду счастлив увидеть вашу замечательную семью снова!
Очень понравилась фотопрогулка по Сухуму с Марией. Так душевно, спокойно.. Как со старым другом, с которым можно просто идти и молчать. Но Мария ещё и рассказывала и фотографировала. Впервые с мужем устроили себе фотосессию. В возрасте около 70😎 Так вот- эффект просто супер, не ожидали такой красоты. Спасибо большое, Мария!! Приятно иметь дело с таким профи🧡👍👏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2b9009e6-7c79-4c99-962d-7973b62fc09f.jpg)
Экскурсия необычная, и от того очень интересная и запоминающая, если вы проехали все популярные экскурсионные места, и хочется ещё что то необычное, то вам обязательно нужно посетить эту экскурсию, понравилось всем и детям и взрослым. Экскурсия не про достопримечательности, а про жизнь и быт народа Абхазии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7bcbf5bb-4891-4e4c-9100-f2d21d396b8a.jpg)
Спасибо за ваш отзыв! Рады что вам все понравилось! Ждём вас снова.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3613ed69-e7b4-42fc-8556-83786d78c683.jpg)
Очень интересная экскурсия, спасибо водителю-гиду Левону за рассказы, клубнику и приятную атмосферу!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7056813-f49d-4f5b-a653-82b47a79f5f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51dc9c6c-2a4e-4dfc-b472-d7e218921c36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
Анастасия и вам спасибо !
/https://cdn.tripster.ru/photos/d56b7014-496a-4ddc-8bb1-4d9f6b441084.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94ee6aaf-dbd4-496d-91fb-e35d58cc4a8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfdfeef1-81ce-4b95-9346-95cc67ed3907.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ade5d2c9-bc1b-4560-bc7d-70a1c454bf3a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa1cdd47-befa-4d76-b282-b3fde3c4d041.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b9a13a6-e6c9-4595-8603-5da2b9cdf4e1.jpg)