Отзывы на Экскурсии в Новый Афон из Сухума

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

60 отзывов путешественников

Татьяна

Спасибо Данилу за очень познавательное и интересное знакомство с Абхазией!Это было замечательно!Данил - прекрасный гид и рассказчик, уверенный водитель и очень душевный человек. Раскрыл для нас красоту Абхазии ,невероятные виды главных достопримечательностей!Прекрасно знает историю родного края,рассказал необыкновенные легенды ,познакомил с традиционной кухней. Рекомендую всем на 100%. Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу вокруг. В общем если вы в Абхазии, то к Данилу!!!

Анна

Очень рекомендую Данила в качестве гида!Очень контактный,коммуникабельный.Сумел раскрыть для нас красоту Абхазии так,что остались наиприятнейшие впечатления: хорошо знает историю родного края, погрузил в историю Абхазии, познакомил с традиционной кухней и старался,чтобы каждый этап экскурсии прошел с максимальным комфортом для нас.Я очень рада своему выбору гида и очень его рекомендую всем!Ко всему он прекрасный уверенный водитель и отличный собеседник с прекрасным чувством юмора.Спасибо!

Алёна

Ездила на 2-х дневную экскурсию в Абхазию.Экскурсия очень понравилась,куча эмоций и море впечатлений.Ночевали у очень гостеприимных хозяев,которые угощали нас настоящим вином) Охватили много достопримечательностей Абхазии- страны души.Пляж в Пицунде очень понравился,ну и конечно же монастырь🔥 Экскурсия была очень познавательной и веселой.Спасибо организаторам,гидам и водителям!👍

Станислав
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия! Данил мастерски провел экскурсию: все вовремя, вся заявленная программа соблюдена и даже больше (попросили заехать не по программе и Данил с удовольствием осуществил)!! Получили много очень интересной и полезной информации !!!Во время экскурсии переодически шел дождь и Данил постоянно подстраивал маршрут под погодные условия. В итоге плохой погоды мы почти не заметили. Ставлю честные 5 баллов за профессиональный подход к делу.

Olga
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Данил прекрасный рассказчик, интересно и с любовью рассказывает о своей стране. Несмотря на дождливую погоду получили массу впечатлений и удовольствия от поездки. Прекрасный водитель, впечатления от поездки только положительные. Однозначно рекомендую!!!

Маады

Были на экскурсии 28.12.23 Перед тем как брать внимательно читали все отзывы. И пришли к выводу что все отзывы правдивы. В лице Даниила вы получите: Русскоговорящего, крайне грамотного, понимающего давнего знакомого экскурсовода. Человек знает своё дело. Любит родину. С ним вы можете не переживать о своей безопасности. Водит он отменно. И всегда готов помочь. Ответит на все ваши вопросы. У меня больные ноги всю жизнь хожу на костылях. Из-за этого не смогли посетить пещеры, но это не омрачило поездку. Даниил старался всячески помочь. Спасибо ему за это. В конце от него мы даже получили подарок. Экскурсию и Даниила однозначно рекомендую! Самостоятельно за один день вы точно столько не успеете посмотреть. И даже если постараетесь у вас не будет такого рассказчика. Я не капли не пожалел потраченного времени и денег это того стоит. Поверьте. Спасибо вам Даниил. Желаю много много экскурсантов.

Кирилл
Опыт: 13 экскурсий

Очень рекомендую этого экскурсовода. Данил очевидно любит свою работу, знает свое дело на отлично. Водитель аккуратный, машина комфортная, на вопросы отвечает, страну свою любит, историю знает! Красоту Абхазии и уникальность ее достопримечательностей показал просто супер, спасибо!

Рута

Отличное путешествие, насыщенное информацией, видами Абхазии, ни одной минуты не было потрачено впустую, Прекрасные гиды. Спасибо за тур на выходные. Мы сами из Республики Коми и приехали на отдых в Анапу, разнообразить отдых так же удалось с этой поездкой, познакомились с соседней радушной страной.

Оксана
Опыт: 20 экскурсий

Была на экскурсии в Новый Афон 09 августа 2023г.Очень понравилась экскурсия. Прекрасное место.!. Данил грамотный гид, интересно рассказывает . Внимательно относится к пожеланиям экскурсантов. Огромное спасибо за интересную и комфортную экскурсию! Очень рекомендую!

Популярные экскурсии в Сухуме