Огромное спасибо организаторам 🙏 Всё понравилось.
352 отзыва путешественников
Благодаря Гору, наше путешествие во времени по Абхазии прошло настолько интересно и увлекательно, что всю дорогу домой и следующий день мы с женой обсуждали увиденное, размышляли и хотели со всеми поделиться услышанным! Нас поразил масштаб исторической информации и знаний, которыми обладает Гор и каждый заданный нами вопрос не только не оставался без ответа, но и обогащался интересными деталями. Вся экскурсия прошла на одном дыхании:)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5c2eb6de-ae9f-4200-a0ef-f8a4a1a23ed3.jpg)
Владимир, благодарю за такой серьезный и искренний отзыв! Мне очень приятно, что наше путешествие дало вам с супругой пищу для размышлений и вызвало такой живой интерес к истории. Рад был поделиться знаниями и провести этот день на одном дыхании вместе с вами. Всегда жду вас снова в Абхазии!
Все прекрасно!!! Организаторы и сопровождение на всех этапах от начала поездки и до возвращения на адрес. Всегда стараютс показать самые лучшие места и терпеливо дожидаются участников группы когда где либо задерживаемся. Жаль из за больших расстояний, не везде и не всегда есть время остановиться и насладитьс красотой ущелья и великих гор. Спасибо за гостепримство!
Очень содержательная экскурсия. Всё понравилось. Большое спасибо организаторам.
все отлично, фотографии супер!!! готовы были на следующий день после фотосессии. мы в восторге.
Спасибо большое Раулю за незабываемое путешествие! Highly recommended! Небанальная поездка в горы, по бездорожью, выше облаков, по дороге открываются шикарные виды на побережье.
/https://cdn.tripster.ru/photos/39c7ba96-5db4-416b-b7e9-63ecb1cb4d77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23e2c899-6331-4ca9-8477-f1787f69d53f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f965db63-d94a-42e0-9fe5-382bde9ca806.jpg)
Наша небольшая компания от всей души благодарит гида Астамура за эту замечательную экскурсию! Компетентный, внимательный и невероятно интеллигентный, он с душой подходит к своему делу. Благодаря его мастерству, день пролетел незаметно, наполненный легкой, дружелюбной атмосферой, живыми историями. Человек, влюбленный в свою родину и свой народ, передал это чувство и нам. Уважаемый Астамур, Ваша искренняя увлеченность своим делом сделали эту поездку не просто познавательной, но и по-настоящему душевной. Мы получили настоящее удовольствие от общения с Вами. Такие встречи обогащают и вдохновляют. Спасибо Вам за индивидуальный подход, захватывающие истории и Ваше чуткое отношение! Желаем Вам и всей команде вдохновения и удовлетворения в работе, стране -процветания, а вашему необыкновенно доброжелательному народу – мира и добра! P.S. По нашей просьбе Астамур порекомендовал нам сопровождающего для обратного трансфера, и это было попадание в точку! Ровно в назначенное время у отеля нас встретили: комфортабельный автомобиль и Григорий – наш обаятельный гид-водитель. Целых 12 часов этот невероятно терпеливый и внимательный человек предугадывал и исполнял все наши желания. Григорий, огромное Вам спасибо за Вашу доброжелательность и искреннюю чуткость!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbf96d8d-0695-47ab-88fa-d513a26727ef.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d825c401-cef1-4c6a-8cd7-45ba452c6260.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a82096c-016f-4f7a-889d-28dbde55e6b0.png)
Экскурсия шикарная. Анри замечательный экскурсовод. Все четко, интересно рассказывает, аккуратно водит автомобиль, предусмотрителен и вежлив. Новый Афон впечатлил.
Очень понравилась экскурсия! Впечатления остались самые яркие. Спасибо большое экскурсоводу Отару за интересный рассказ, комфортное вождение и за то, что показал необычную Абхазию.
Передаю Отару благодарность за путешествие! Я думал что мы просто проедем по местам где находятся разные памятники древности. Но оказалось что гид еще и прекрасный рассказчик и знаток истории. Я рекомендую экскурсию тем то интересуется местами силы и легендами Абхазии. Спасибо )
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfdfeef1-81ce-4b95-9346-95cc67ed3907.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83ebd6db-7e36-4562-8d68-b80a5caa175b.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/754603d4-4c6f-4f91-a2c3-6c512ee5c93b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ade5d2c9-bc1b-4560-bc7d-70a1c454bf3a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b9a13a6-e6c9-4595-8603-5da2b9cdf4e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78da35a5-883a-4561-8458-ab2a38009f0b.jpg)