Отзывы на Экскурсии в Сухуме на автобусе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

61 отзыв путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Отличная и интересная экскурсия, предполагали, что будут дегустации, но они вообще не напрягали! очен очень понравилась дегустация меда, где мужчина не навязывал свой продукт, а наоборот рассказывал так все познавательно и интересно, что самим захотелось купить баночку меда) сам экскурсовод все подробно рассказывал, отвечал на все вопросы. здорово, что все согласились посетить другую строну озера Рица, там совсем иной вид открывается, всем советую!

Мадина Ответ гида 

Благодарю за оценку и отзыв! Рады что мы оправдали ваше доверия ! Очень приятно читать ваш отзыв , ваше мнения для нас важно , спасибо за обратную связь !

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Изумительный сервис!!! забрали и вернули с места проживания, очень общительный сопровождающий!!! За эту поездку получили много интересной и познавательной информации, как о районе проживания, значимых местах исторической справки, информация дается не навязчиво. Уже не говоря о информации про завезенных животных и многое что не опишешь в коротком отзыве. Желаю процветания бизнесу и прекрасным людям! С наилучшими пожеланиями из заснеженной Сибири!

Самиля Ответ гида 

Спасибо за отзыв и за теплые слова ! С большой искренностью готовы познакомить вас с нашей чудесной страной. Всегда Вам рады ! Хорошего отдыха!

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Словами не передать рекомендую посетить!!!!

Мадина Ответ гида 

Владимир Благодарю Вас за вашу высокую оценку ! Очень приятно , что вы остались довольны и мы оправдали Ваше доверия !

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Все прекрасно!!! Организаторы и сопровождение на всех этапах от начала поездки и до возвращения на адрес. Всегда стараютс показать самые лучшие места и терпеливо дожидаются участников группы когда где либо задерживаемся. Жаль из за больших расстояний, не везде и не всегда есть время остановиться и насладитьс красотой ущелья и великих гор. Спасибо за гостепримство!

Мадина Ответ гида 

Благодарю за отзыв и оценку ! к сожалению остановки , не везде разрешено и у нас есть регламентированные остановки с разрешением Министерство по Туризму и дорожному контролю! И нам всегда хочется угодить нашим туристам , но не все от нас зависит!

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Очень содержательная экскурсия. Всё понравилось. Большое спасибо организаторам.

Мадина Ответ гида 

Елена и вам спасибо! очень рада , что вы остались довольны , ваше мнение это найвысшая оценка!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия «Кындыг, Черниговка и минеральные источники: релакс-тур из Сухума» оставила смешанные впечатления. Программа выглядит очень привлекательно, но по факту организация подвела. Экскурсия началась позже заявленного времени, и нас присоединили к группе из Гагры, которая уже получила основную информацию — нам почти ничего не рассказали. Сразу повезли на обед, что было странно, так как для нас экскурсия только началась. Упор был сделан на группу, которая начала экскурсию с Гагры. Черниговка — очень красивое место, но рассказа от гида практически не было. По пути заехали в храм за дополнительную плату (300 руб.), хотя это не было указано в программе. Самый неприятный момент — дегустация сыра и вина. Она была заявлена, но не состоялась. Экскурсовод знала, где обычно проходит дегустация, но не была в курсе, что она включена в наш тур. В итоге мы фактически заплатили за услугу, которую не получили. При этом Кындыг и термальные источники — отличное завершение, действительно расслабляющее и приятное место. Итог: красивые локации и хорошая идея экскурсии, но слабая организация сильно портит впечатление.

Мадина Ответ гида 

Анна жаль , что вы остались не довольны , нам пришлось Вас отправить с Гагрской группой , так как , кроме вас двоих, не было больше заявок по Сухумскому району! Там же , где Вы обедали проводят дегустацию вина и сыра, возможно мы уделили Вам меньше внимания , это наше упущение , за , что приносим свой извинения! С нашей стороны постараемся дальнейшем избегать таких ситуаций и обязательно будет чётко объяснять нашим туристам возможные варианты в период межсезонье, когда очень мало туристов!

Ольга
Опыт: 50 экскурсий

Стандартная групповая экскурсия на автобусе с заездом на всевозможные дегустации. Но экскурсовод была очень эрудированная, весь маршрут рассказывала об истории страны, обычаях, достопримечательностях. Сам маршрут очень красивый. Не понравилось, что был обязательный платный заезд в древнюю церковь. Церковь отличная, ее надо обязательно посетить, тем более, что она по маршруту, но брать за это отдельную плату - плохая идея.

Мадина Ответ гида 

Здравствуйте Ольга! Получили ваш отзыв спасибо за высокую оценку! Что касается дополнительных локаций они у нас по желанию, также у нас в описании перечисленные дополнительной расходы по желанию ! Возможно вы экскурсоводом недопоняли друг друга за что приносим свои извинения! С нашей стороны постараемся дальнейшем избегать таких ситуаций и обязательно будет чётко постараемся объяснять нашим туристам что это по желанию и и согласованию группы!

наталья

впечатления прекрасные.За 3часа ,недалеко от города такое волшебное место.Конечно да,конечно стоит ехать

Популярные экскурсии в Сухуме