Отзывы на Туры и однодневные экскурсии из Сиде

Необычные экскурсии от местных жителей города

634 отзыва путешественников

Анастасия
16 часов назад
Турецкие Мальдивы — из Сиде
Все понравилось. Единственное кораблик был средний. Народу много, места мало. Маршрут классный, времени достаточно. Спасибо
Ещё
Т
1 день назад
Рафтинг в каньоне Кёпрюлю — из Сиде
Все супер! Брать нужно комбо, чтобы не смотреть, как катаются на баггах и зиплайне другие, а ты нет))) обед очень вкусный, куриный шашлычок был просто огонь, но очень мало даже ребенку))) Команда «капитанов» лодок очень веселая и задорная. Молодцы! Спасибо! Рекомендую!
Ещё
Т
1 день назад
Из Сиде — к острову Дельфинов (без гида)
Экскурсия шикарная! Экипаж корабля - супер-команда супер-героев! Очень вкусная еда! Увидели 2-х черепах! Дельфинов не было))) Немного растянуто по времени показалось, долго и медленно просто так плыли. Но это так, для полноты отзыва) А в целом, все очень понравилось: накупались, накатались на красивущем корабле, назагарались, натанцевались, очень вкусно и сытно покушали, для полноты ощущений купили на борту пива, колы и мороженого - о чем еще мечтать!? Спасибо всем, кто сделал нам этот день)))
Ещё
V
2 дня назад
Трансфер на ночное шоу в парке развлечений The Land of Legends (из Сиде)
Все замечательно! Спасибо!
Ещё
Н
4 дня назад
Малахитовое царство: по Грин каньону из Сиде
отличная экскурсия. Единственное было урезано время на Малом каньоне. Из заявленных 2 часов, катались где-то час. в остальном все прошло отлично. Цена в два раза дешевле, чем предлагал отельный гид, но весь состав экскурсии одинаковый. Забирают прям от отеля и привозят тоже. Так что нет смысла пепеплачивать.
Ещё
И
4 дня назад
Из Сиде в Каппадокию — двухдневное путешествие
Хочу поблагодарить за незабываемое путешествие в Каппадакию Кристину и Гарика. Организация на высшем уровне, экскурсия, полет на шарах, проживание в шикарном пещерном отеле. Посетили очень много красивых локаций, интересная подача информации, забота о каждом туристе. Двухдневное путешествие было легким, душевным и комфортным. Спасибо! Рекомендуем 🫶
Ещё
А
4 дня назад
Из Сиде — к острову Дельфинов (без гида)
Это была лучшая трата денег. Даже Фанта за 3€ на сдачу не омрачила поездку. Сдачу со 100$ искали долго, в конце поездки наскребли еле-еле и то пришлось взять ещё фанту. Лучше разменять где-то до экскурсии, чтобы не париться. Светлана отвечала на вопросы мгновенно. Дала подробную инструкцию что взять, куда выйти и т.д. Весь персонал вежливый. Для детей курорт, не меньше. Мультфильмы, анимация, а-ля аквагрим, игры с детьми и родителям, пенная вечеринка. На корабле была сотрудница женщина, жаль не спросили имя. Это не просто женщина - это ЖЕНЩИНА. Она и кок, она и переводчик, она и аниматор. Наряжалась в пиратку, в конце поездки устроила шоу на носу корабля. Время пролетело незаметно. Корабль оказался вместительный. Когда приехал 1 большой автобус мы немного напряглись, а когда 2, так вообще испугались, где мы все разместимся. Но друг другу вообще не мешали, было просторно. Советую Светлану и её компанию!
Ещё
С
4 дня назад
Дайвинг-приключение в Сиде (всё включено)
Нет возможности проплыть самостоятельно, либо позируй для фото, потом за это плати, в первом погружении. Во втором строго повторяй траекторию инструктора иначе на борт, тянуть за руку. Интерес к дайвингу отбивают, к сожалению.
Ещё
Владислава
Владиславапредставитель агентства
Сергей, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что погружение оставило у вас неприятные впечатления. Для гостей без сертификата строгий контроль, движение за руку и четкий маршрут — это обязательный международный стандарт безопасности, исключающий риски для здоровья под водой.
Алёна
5 дней назад
Трансфер на ночное шоу в парке the Land of Legends (из Сиде)
вся поездка прошла спокойно, трансфер был вовремя, обратно вернулись в отель без проблем. рекомендую
Ещё
Н
5 дней назад
Демре, Мира, храм Николая Чудотворца и остров Кекова — из Сиде
Экскурсия очень понравилась. Организация на высоком уровне,все четко ,тайминг выдержан. Отдельное спасибо гиду Эрдалу за увлекательный рассказ. Узнали много нового и интересного..Чувствуется что Эрдал глубокий знаток материала. Водителю Мустафе отдельный респект за профессионализм.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 64

Популярные экскурсии в Сиде