Спасибо большое Варваре за экскурсию. она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек и прекрасная женщина. Мы с дочкой провели незабываемые 4 часа вместе с ней.
1734 отзыва путешественников
Здравствуйте! Экскурсия замечательная, все очень понравилось😍 Экскурсовод Роман тоже очень понравился, очень веселей и общительный, рассказывал очень интересно и научил новым китайским словам🌷🌷🌷 Посоветовал очень вкусное и красивое место, где мы попробовали национальную еду, все приготовили очень быстро и вкусно, место очень понравилось ❤️ На чайное церемонии было тоже очень интересно и вкусно 😊😊 Было очень интересно, разобраться в видах чая и как его приготавливают и обрабатывают😍 Спасибо, за замечательную экскурсию!!!❤️❤️❤️
Елена очень хороший проводник в мир чая и не только! Поделилась большим количеством информации о культуре, менталитете и жизни в Китае! Сама церемония - это обучающая история, где сидит учитель, рассказывает о методике приготовления разных видов чая, ты повторяешь и дегустируешь! На мой взгляд гораздо круче всяких церемоний для туристов. Спасибо гиду, обязательно обратимся ещё сами и всем советуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3c02138-17d9-491e-a348-b73e17e4d384.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d8bc6b1-cbc4-4691-8b66-e8393674fb32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/faafb519-27f0-4953-ace7-52a6b4d3c9f7.jpg)
Отличная познавательная прогулка, доступным языком, увлекательно, гид отвечает на все вопросы, время пролетело, 4 часа как на одном дыхании! Увидела разный Шанхай: от тихих улочек французского поселения, до оживленного променада, заглянули в живописный парк, прогулялись по набережной. Исторические факты, религиозные аспекты и современная культура Китая - огромная благодарность Ксении за ее знания и интерес к стране!!!
Отличная экскурсия за день все основные достопримечателтности шанхая
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff86f6e4-4742-4567-b73b-b921dff2934b.jpg)
Спасибо за ваш отзыв.Наша цель в создании этого маршрута — предоставить гостям более качественные услуги.Поэтому мы предоставляем бесплатный трансфер из аэропорта.Мы используем роскошные бизнес-автомобили Mercedes.Все гиды — опытные гиды с более чем 20-летним стажем.После завершения экскурсии мы бесплатно доставим гостей в отель в городе.Конечно, если гость хочет, можно добавить небольшую плату и отвезти его в аэропорт. Мы считаем, что если мы приложим усилия, то обязательно получим положительные отзывы от клиентов. Здесь мы также благодарим вас за ваше сегодняшнее обратное связь, Огромное спасибо!
Летела стыковочным рейсом через Шанхай, и очень хотелось сохранить впечатления от города. Индира подстроилась под моё время, учла все пожелания, в общении была очень приятная. А о результате фотографии говорят сами за себя. Я очень довольна!
/https://cdn.tripster.ru/photos/23bf5a6e-15ec-4632-a355-9a1472bcb269.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23b04ed3-f5c0-4db0-8643-820296bf080d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14feac0f-956a-48db-9b32-d4bea4a62559.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb07f33d-52c4-4a69-b44e-1d4edc26d5ad.jpg)
Интересная экскурсия по красивым местам. Отдельное спасибо гиду Жене за помощь в решении проблем личного характера 👍🏼
у нас была экскурсовод Дарья, русская, хорошо знает историю и рассказала много интересного, посетили все места и локации, Дарья любезно нас пофоткала. Детям 13 лет и 10 лет очень понравилось. Экскурсию рекомендуем! автомобиль был большой и комфортный для 5 человек.
у нас был экскурсовод Фая, говорит по русски, замечательная девушка, мы успели пройти 8 аттракционов и могли еще пару пройти точно, но просто очень устали. обед тоже был хороший. Фотографировала нас, старалась узнавать наши интересы, чтобы скорректировать маршрут. Хоть цена и высокая, но она действительного того стоит, тк самим мы бы ходили бродили без знания маршрута. Трансфер очень удобный и комфортный. Мы были 3 взрослых и дети 13 и 10 лет. Спасибо, очень рекомендую!
Отличная экскурсия! Город произвел на нас огромное впечатление. Отдельная благодарность нашему экскурсоводу Жене — она прекрасно владеет русским языком, интересно рассказывает и отвечает на все вопросы. Маршрут был гибко адаптирован под наши пожелания, все было организовано очень удобно и комфортно. Чувствовалось внимательное отношение к нашим интересам и предпочтениям. Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e647930b-9ba6-4485-be67-3d6758674111.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac4c7699-d260-4e70-965c-bea933a6ae72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f32d713-59b4-42e3-a45a-55ce448c955c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3edda101-9672-47c6-a3b0-f789ea9b777d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cb76285-c2df-4c64-8ed0-89dafde2b0f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f66c8b30-1da9-47b5-aef4-93de4d6eef8a.jpg)