/https://cdn.tripster.ru/avatars/33373538-0287-48d3-830c-65956bd98447.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Гид рассказывала все интересно и понятно. Рекомендуем
/https://cdn.tripster.ru/avatars/33373538-0287-48d3-830c-65956bd98447.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Гид рассказывала все интересно и понятно. Рекомендуем
Экскурсия замечательная. Считаю, что очень повезло с гидом Мариной, человеком общительным и доброжелательным, с потрясающей эрудицией. Фотографии, незапланированные дегустации по пути следования, живое непринужденное общение, не считаясь с личным временем, ~ не ожидал этого! Так может работать только человек, влюбленный в свою профессию и в свой город. Рекомендую очень.
Спасибо большое Елене за чудесную обзорная экскурсию по Севилье! В городе была впервые и благодаря экскурсии познакомилась с главными достопримечательностями
Очень понравилось пешая экскурсия с Лизой по Севильи. Мы увидели прекрасные достопримечательности, погуляли по узким улочкам старого города, послушали рассказы и о прошлом города, и о современных традициях и праздниках испанцев, и о местной кухне. Лиза прекрасно владеет материалом, рассказывает информативно, познавательно, и при этом увлекательно и интересно. А ещё Лиза очень приятная в общении девушка и учитывает интересы и запросы группы. Запомнились её слова: "это же экскурсия для вас". В общем у нас осталось очень приятное впечатление, рекомендуем!
Мы очень насладились экскурсией с Елизаветой: очень профессионально, увлекательно и легко. Очень много узнали. Спасибо огромное. Можем только порекомендовать ваши экскурсии
Анна- потрясающий гид! У нас было 3 дня в Севилье, Анна нам расписала все 3 дня в городе и окрестностях! Было очень увлекательно! И дети (11 и 17 лет) и взрослые остались в полном восторге!!! Очень понравился подход с точки зрения организационных моментов: если мы, например, не успевали закончить с обедом к времени экскурсии, Анна заранее продумывала этот момент и договаривалась с представителями достопримечательностей. Очень легкое и увлекательное повествование, много новых знаний и открытий! Могу рекомендовать от всей души!
Спасибо Елене за то, что показала нам солнечную Севилью с её колоритом и историей. Про современные тенденции и хорошие советы рестаранов и баров - отдельное спасибо. Время продетело незаметно.
Мы с мужем остались очень довольны экскурсией, которую провела для нас Елена. Рассказать о Севилье красиво и сочно может человек, который искренне влюблен в этот город, и этим человеком оказалась Елена:) Рекомендуем от всей души!
Очень понравилась экскурсия с Еленой, интересный маршрут и отличное погружение в историю города 👍🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4531d015-908c-4b7b-b6bb-7db91d4f52bb.jpg)
Приехали на экскурсию из Кадиса и с удовольствием и увлекательно провели время за экскурсией с Елизаветой. Очень опытный гид и знаток местных нравов. Свободно ориентируется во всех темах хоть немного касающихся всей Испании. Очень вкусно перекусили в местной таверне и сохранили массу знаний и впечатлений. Спасибо большое, очень рекомендуем!)