Elena

Elena

Гид в Севилье
314 посетили
4 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Елена. Я живу в самом сердце Андалусии с 2005 года. Севилья, этот кусочек рая, покорил меня яркими красками, обычаями и культурой. На моих экскурсиях я расскажу то, о чем молчат путеводители. На комфортной дружеской прогулке вы услышите только самое интересное и захватывающее. Буду рада познакомить вас с этим волшебным городом!

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Николац
Опыт: 3 экскурсии

Елена просто супер !!! Спасибо за прекрасную экскурсию ! Качественно , классно !!!! Рекомендую !!!

Павел
Опыт: 5 экскурсий

Это была, вероятно, наша лучшая экскурсия на Tripster. Очень информативно, интересно, разнообразно, много важного для отдыха в Севилье. Особенно обратило на себя глубокое знание истории как таковой, так и города в частности. Елена очень симпатичный, интеллигентный человек. Считаю, что нам повезло! Большое спасибо!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Елена -прекрасный гид, с чувством юмора, небанальный рассказчик. 14 летнему сыну, который был скептически настроен по поводу экскурсии, очень понравилось ! Рекомендуем.

Svetlana
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Елену за интересную и познавательную экскурсию! Первое знакомство с городом прошло прекрасно. Елена - отличный рассказчик и необычайно обаятельный человек. Сыну - подростку тоже было интересно. Время пролетело незаметно. Рекомендую!

Галина

Большое спасибо Елене за экскурсию. Уже несколько раз были в Севилье, но благодаря Елене взглянули на город с новой стороны. Только вернулись домой, но уже хочется снова вернуться в Севилью ♥️