Екатерина

Екатерина

Историк, лингвист и переводчик
563 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Екатерина. По образованию я историк и лингвист. Живу в Испании с 2003 года и уже более 10 лет работаю гидом-переводчиком. Провожу разнообразные экскурсии в Севилье, Кордове, Кадисе и Хересе. Составляю специальные программы для любителей фламенко и корриды. Гастрономические и винные маршруты. Позитивная, обязательная, с широким кругозором и эрудицией. Со мной точно не будет скучно, подача материала яркая, доступная и грамотная. Гарантирую индивидуальный подход к каждому путешественнику. До встречи в Севилье!

Мои предложения

134 отзыва путешественников

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Катя замечательный и отзывчивый человек и глубоко знающий историю Севильи гид. Мы брали обзорную экскурсию на 3 часа, который пролетели просто не заметно. Она с юмором и очень легко рассказала про главные события и показала главные достопримечательности города. Также дала очень много советов еще задолго до нашего приезда. Если вы едете в Севилью, обязательно воспользуйтесь экскурсиями с Катей.

Станислав
Опыт: 4 экскурсии

Отличный опыт! Екатерина оказалась замечательным гидом в Севилье. Ее страсть к истории и культуре города заразительна, и она с легкостью перенесла нас через века и вплоть до современности. Ее знания о достопримечательностях и скрытых уголках города впечатляют, и ее энтузиазм действительно заставил нас полюбить этот красивый город еще больше. Благодаря Екатерине наша трехчасовая экскурсия пролетела незаметно, и мы остались с множеством воспоминаний и новых знаний. Без сомнения, рекомендуем Екатерину как гида в Севилье для незабываемого путешествия!

Нина
Опыт: 4 экскурсии

Катя своим рассказом позволила нам совершить путешествие в прошлое и практически увидеть многие события наяву. В самом начале она предупредила: "Санта Барбадос отдыхает!" Такое ощущение у нас и осталось. Захватывающее повествование, подкреплённое деталями, картами и существующими до настоящего времени свидетельствами далёких событий. По-моему, мы до сих пор переживаем их. Большое спасибо Кате!