Отзывы на Онлайн-прогулки в Сеуле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Lilia
Опыт: 17 экскурсий

Мне понравилось. Экскурсия хорошо проведена. Нина очень увлекательно рассказывала об истории ,культуре и традициях Южной Кореи. Спасибо большое 😊

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Я дарила экскурсию своей коллеге по работе. Она не сразу, правда, смогла подключиться из за безопасности на компе, но потом смогла. Она сказала, что реальное ощущение нахождения на месте. Очень большая разница в архитектуре Европы и Азии и это было необычно. Расстояние очень большое и не каждый сможет поехать ,а здесь можно реально почувствовать колорит местности. Большое спасибо.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Получилась индивидуальной:) Нина отвечала на все мои вопросы, рассказывала то, что именно мне было интересно. Особенно познавательно слушать о жизни в Корее. По-моему, Нина хороший рассказчик, очень доброжелательная, мне было приятно ее слушать. И прогуляться было здорово, ощущения совсем другие, чем от просмотра фото в интернете. Нина, еще раз спасибо! Успехов во всем!

Эльвира
Опыт: 10 экскурсий

Нина замечательный рассказчик. Во время экскурсии я узнала много интересных вещей о Сеуле, о жизни в Корее. После экскурсии мне захотелось съездить в Корею, посмотреть это всё в живую. огромная благодарность и команде Трипстера и лично Нине

Irina
Опыт: 4 экскурсии

Побывала на экскурсии по фантастическому Сеулу с Ниной. Восточная культкра, архитектура, традиции и привычки остаются для меня Terra inkognita. Нина сумела показать неизведанную далёкую Корею с разных сторон. Дружелюбное изложение и правдивые ответы на все, даже довольно каверзные вопросы подкупают. Очень рекомендую посетить фантастический Сеул с Ниной.

Лена

Побывала сегодня на онлайн-прогулке, решила оставить отзыв. Очень даже хорошая экскурсия, информативная, отлично подойдет тем, кто еще только собирается в Сеул и собирает информацию. Такие "новички" узнают много полезного. Гида приятно слушать, отвечает на все возникающие вопросы )

Ольга
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия очень понравилась подробным рассказом гида об укладе жизни корейцев и личном опыте жизни там. Сам Сеул показался серым и неинтересным, может из за пасмурной погоды:). Было очень познавательно!

Популярные экскурсии в Сеуле