Отзывы на Недорогие экскурсии для студентов в Семёнове

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

17 отзывов путешественников

София

Отлично удалось погрузиться в быт и образ жизни старообрядцев. Детям интересно было посмотреть на инструменты труда предков. Узнали много новой информации. Коллекция наличников и зеркал удивила! Пирожки с соленным огурцом- очень необычно! Любителям нетривиальных экскурсий рекомендую!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересное мероприятие. Нас напоили чаем, накормили блинами. Получилась не экскурсия, а душевная беседа. Спасибо большое.

Маргарита Ответ гида 

Замечательные гости и теплые впечатления

Тамара

Мы остались под большим впечатлением от экскурсии! Содержательно, аутентично, необычно😻Чувствуется, как глубоко и качественно Маргарита разбирается в том, о чем рассказывает: это не заученная программа, а уникальный и очень интересный стиль повествования, опыт и знания, передающиеся из поколения в поколение. Много тонкостей, о которых не расскажет обычный экскурсовод. Мы очень рады, что нам удалось попасть в настоящую избу и прикоснуться к этому миру в прямом и переносном смысле. Отдельно хочется отметить невероятно вкусные блины из настоящей русской печи, чай и варенье! Благодарим Маргариту ещё раз и однозначно рекомендуем к посещению!👍🏼

Маргарита Ответ гида 

Благодарю Вас, жду снова

Галина
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересно. Услышать все о старообрядцах непосредственно и увидеть их быт, это необыкновенно. Спасибо Маргарите и ее коллегам

Маргарита Ответ гида 

Всегда ждём гостей и ваши добрые слова очень ценим.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в Семенове с Мариной. Очень приятный экскурсовод, пунктуальна, корректна. С интересом погуляли по улочкам Семенова и послушали истории о жителях города, про старообрядцев. Потом посетили резчика по дереву Вениамина Сиротина. Он тоже нам много интересного рассказал. Были в субботу, музеи работали до 14, так что туда не успели. Имейте это ввиду, если поедете в выходной. От экскурсии и Марины остались очень позитивные впечатления. Можем смело рекомендовать.

валентин

Большое спасибо девочкам гидам и организаторам экскурсии! С большой любовью рассказали историю своего города, и показали самые красивые места👍 А посещение производства вообще сказка!!! Рекомендую к обязательному посещению!!!!

Наталия

В целом экскурсия нам понравилась. Всё рассказали об истории города, показали основные достопримечательности, сделали акцент что посетить, где покушать. Не понравился маршрут-часто возвращались к одному и тому же месту. Для экскурсии такого уровня 3500 за двоих дорого. Но другие предложения в Семенове мы не нашли- выбрали то что было. Друзьям и знакомым расскажу о данном сервисе.

Популярные экскурсии в Семёнове