Отзывы на Онлайн-прогулки в Сан-Франциско

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 25 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию, увидели весь Сан-Франциско и оказалось можно уложиться в 1,5 часа. Динамично и популярно. Рекомендую!

Зоя
Опыт: 8 экскурсий

Интересная увлекательная ознакомительная экскурсия, получили впечатление о городе, как будто съездили на один денек. Большое спасибо за возможность он-лайн экскурсий!

Валерия
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Сначала немного был непривычен формат, но потом создалось реальное ощущение прогулки на автомобиле. Сан-Франциско очень красивый город, а гид - прекрасный рассказчик, уже пересказываю друзьям истории про копию Нотр-Дамм, Форт Росс, самую извилистую улицу в мире, винодельни Калифорнии, Силиконовую долину и Леви Стросса))))

giorgi

Спасибо за прекрасную экскурсию. Город Сан-Франциско просто супер, Один из красивейших в мире! Кирилл показал главные достопримечательности и очень интересно все рассказал! И про историю, и про географию, и про архитектуру! Я почувствовал дух этого города! Комбинация природной красоты и творений человека! Спасибо Тристеру и Кириллу!

Эллина
Опыт: 19 экскурсий

Лучшая онлайн экскурсия на Трипстере! Информация структурирована и насыщенна. Мобильность экскурсовода и возможность увидеть так многое всего за 1,5 часа - выше всяких похвал! Настоятельно рекомендую! Мы уже полюбили Сан-Франциско!

Александр

Шикарная экскурсия по одному из самых энигматичных городов мира. Очень впечатляет. Кирилл увлекательно рассказывает про свой любимый город. 5 звёзд!!!

Ksenia
Опыт: 5 экскурсий

Прерывалась связь, часть экскурсии мы не услышали и гид не повторил информацию (проблема была у гида). Информация как-то неструктурированна, сумбурно, непонятна половина маршрута. В общем, на троечку.

Популярные экскурсии в Сан-Франциско