Кирилл

Кирилл

Гид в Сан-Франциско
391 посетил
7 лет на Трипстере
Привет! Я живу в Сан-Франциско уже больше 30 лет. У меня своя лимузинная и экскурсионная компания. Мы работаем с людьми со всего мира. Я всегда особенно рад гостям, говорящим по-русски, и готов рассказать вcё самое интересное о Калифорнии, показать яркие места Сан-Франциско, отвезти вас на экскурсию в Винный край или в Силиконовую долину. Можно организовать любую тематическую экскурсию на ваш вкус. Добро пожаловать!

Мои предложения

69 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Кириллу за интересную экскурсию! Мои гости из Алма-Аты остались очень довольны. Прогулка по чудесному лесу, замечательные винарни Сономы! Нам повезло с погодой, получили огромное удовольствие!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Мои гости из Алма-Аты остались очень довольны экскурсией. Кирилл показал город с лучшей стороны, рассказал много интересного. Они влюбились в Сан Франциско и хотели бы посетить его еще!

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Ездили на экскурсию по Сан-Франциско с Кириллом, нас было трое взрослых и двое подростков. Маршрут был очнь интересным и красивым, Кирилл рассказывал подробно про каждую локацию. Остались только прекрасные впечатления и у нас и у детей. Были до этого в Сан-Франциско, но многое из показанного Кириллом, видели в первый раз. Очень рекомендую!

Елена

Мы были на экскурсии 4 сентября! Остались очень довольны! Кирилл показал нам все что мы планировали . Очень интересный собеседник и грамотно составляет маршрут. Я уже порекомендовала своим друзьям и сами так же планировали в декабре вернуться. .