Отзывы на Экскурсии в медресе Тилля-Кари в Самарканде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2954 отзыва путешественников

Караченцев
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила гид Инна. Все очень хорошо рассказывала, много дополнительной информации о современном Самарканде.

Анна

Прекрасный день в Самарканде, благодаря гиду Амирхану. Очень знающий и интеллигентный гид, интересный рассказ, отвечал на все интересующие вопросы. Менял маршрут экскурсии, учитывая мои дальнейшие планы, тактично ждал пока я нафотографируюсь или куплю сувениры, фрукты на базаре. Лучше гида по Самарканду не найти!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

шикарная экскурсия! Парвиз очаровал нас своими рассказами о древнем Самарканде и истоиями о жизни Амира Тимура. точно рекомендую! подробно, интересно, с красивыми деталями.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Нисо - замечательный русскоговорящий гид. Она имеет очень хорошую русскую дикцию, тембр голоса. Материал очень понятен и интересен. Маршрут составлен очень хорошо. Нисо забрала нас из гостиницы на автомобиле и по окончании вернула нас на эту же точку. Кроме того, Нисо делает прекрасные фото на Айфон. В приложении фото, которые сделала она в ключевых исторических локациях Самарканда. Она знает все точки, все ракурсы для бомбических фото. На фото ощущение, что вокруг нет людей, красивые виды. На самом деле было воскресенье. Вокруг были толпы людей, толпы туристов. Нисо на узбекском языке договаривалась с местными, чтобы не лезли в кадр, чтобы подождали, пока она делает фото. Очень прекрасный гид и милая приятная девушка. Рекомендую.

Olga
Опыт: 6 экскурсий

насыщенная программа, дружественная атмосфера, приятный гид.

Любов

Хочу выразить огромную благодарность Парвизу за его интересную подачу, 3,5 часа пролетели незаметно. Это полный восторг, когда человек настолько сильно разбирается в истории и умеет живо и красиво рассказать ее. Харизматичный талантливый парень! очень рекомендую! 👍🏻

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Идеальная экскурсия - содержательная и увлекательная. Азиз не только обладает глубокими познаниями, но и очень приятный в общении человек

Шахноза
Опыт: 3 экскурсии

Хочу оставить отзыв о нашей экскурсии. Изначально, при бронировании, был заявлен гид Виктор, но, как я понимаю, это вопрос к организаторам — с нами в итоге был гид Джонни. И это оказалось отличным опытом. Джонни действительно увлечён своей работой, прекрасно знает историю, религии и детали восстановления разных объектов. Он отвечал на все наши вопросы, рассказывал живо и с большим интересом, благодаря чему экскурсия прошла на одном дыхании. Мы провели с ним почти шесть часов, и всё это время было насыщенно и увлекательно. Остались очень довольны и благодарны за такую интересную экскурсию!

Мария
Опыт: 7 экскурсий

у меня экскурсию вёл Дониëр! отдельное ему уважение и благодарность за любовь к своему делу! мне всё понравилось! он и стихи читал, и переводы всех надписей на мечетях и мавзолеях мне рассказал! у нас был такой интерактив) он ещё и фотографировать успевал! я впечатлилась! Рахмат!!!

VERONIKA
Опыт: 5 экскурсий

Если вам нужно быстро и качественно посмотреть Самарканд - это идеальный вариант. Экскурсия профессионала, наполнена историческими знаниями и хорошей подачей информации! Дополнительный бонус- наши отличные фотографии на память, который сделал Джамшет. Однозначно рекомендую!

Популярные экскурсии в Самарканде