Отзывы на Экскурсии по Ишратхоне в Самарканде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

556 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Наше незабываемое путешествие началось в 8 утра у отеля. Всю дорогу гид интересно рассказывал обо всем: о традициях, о быте, об отношениях в семьях, в общем о жизни двух стран. Границу прошли быстро и уже на полноприводной машине с водителем продолжили путь по Таджикистану. Дорога на озера и между ними из щебенки: массаж внешних и внутренних органов получили в полной мере) Виды завораживающие. Величественные горы обступают озера, каждое из которых разной формы и цвета воды. На одном из озер была ватага ребятишек; никто не пристает, просто с интересом наблюдают: мы пожалели, что не взяли для них гостинцев. На седьмом озере был пикник: нас угостили вкусными бутербродами. какой там ВОЗДУХ: будто прозрачный. Я даже брала с собой купальник. Смелое и необдуманное решение). Сделали только несколько фотографий по колено: ноги свело от ледяной горной воды) По обочинам на всем пути цветут маки: красные и редчайшие желтые. Очень рекомендуем эту экскурсию. Спасибо большое за великолепные впечатления.

Евгения

Комфортное общение, интересные факты и места, про которые нам рассказали с большой любовью. Особая благодарность от 12-летнего любителя истории из Москвы :-)

Елена
Опыт: 23 экскурсии

Нашим гидом был Азамат, который на комфортабельном авто провел экскурсию по красивому вечернему Самарканду! Живой рассказ и погружение в историю очень впечатлили нас. Знание материала, ответы на все вопросы и рекомендации. Отдельное спасибо за вкусного, с пылу-жару только что приготовленого сазана! Спасибо Азамат! Рекомендуем!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Произошла замена гида. И наше впечатление от города было абсолютно испорчено. Вообще, никакой информации не запомнилось, кроме слов «паразитов» самого гида. Очень жаль потраченного времени и денег.

Яковлева
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия с прекрасным гидом Эркином. Нас было 3 подруг, все остались под впечатлением.

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

27.04.2026 для нас провёл великолепную экскурсию по Самарканду эрудированный и очень харизматичный гид Акобир👍Время пролетело незаметно, осталось море позитивных впечатлений и новых знаний о Самарканде и Узбекистане в целом. На экскурсии с Акобиром мы получили дополнительный бонус от него - шикарные фотографии, у него явный талант делать классные кадры🔥 Акобир, ещё раз благодарим Вас от всей души!

Популярные экскурсии в Самарканде