Отзывы на Обзорные на автобусе в Самаре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

194 отзыва путешественников

Сергей
Опыт: 10 экскурсий

Что хорошо. За час проехать по городу и увидеть ключевые достопримечательности. Для тех, кто в Самаре в первый раз, можно. Что плохо. Обзор из чудесного кабриолета весьма средний. Аудиогид говорит отдельно, Вы существуете отдельно, даже если девушка пытается переключать разделы в соответствии с проезжаемыми мимо объектами. Слушать про «мирные пятилетки» ну такое себе. Совет организаторам. Поставьте живого гида в автобус, который может нормально говорить и показывать на то, о чем он в данный конкретный момент времени рассказывает. Тогда будет круто

Олеся Ответ гида 

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о нашей экскурсии. Нам очень жаль слышать, что аудиогид не оправдал ваших ожиданий. Мы понимаем, как важно, чтобы информация была подана в нужный момент и соответствовала тому, что вы видите из окна. К сожалению, иногда в связи с дорожной ситуацией местность за окном и текст экскурсии не совпадают Спасибо еще раз за ваши ценные комментарии! Мы всегда стремимся к совершенствованию и надеемся, что у вас будет возможность снова отправиться с нами в путешествие и получить еще более положительные впечатления.

Мельникова
Опыт: 2 экскурсии

Идея хорошая - реализация хромает. Отъехали позже минут на 30, организаторы собирали оплаты и поднимали шторы. Будьте готовы к тому, что пол автобуса будут орать, что шторы поднимать не надо, так как им холодно, крышу открывать не надо, а то вдруг будет дождь. В итоге вы едите как в обычном автобусе )) За счет закрытой крыши не видно больше половины достопримечательностей. Посмотрели площадь и пару десятков домов, все остальное кусками. Рассказ в наушниках интересный и не нудный, нам повезло, аудио совпадало с увиденным в окне. Остановок никаких нет, выйти нельзя, пару минут так же из окна дают посмотреть. Но если вы сидите слева, а достопримечательность справа то увидите вы только плечо соседа )) Набережную из окна автобуса не видно за дереьвьями, большую часть экскурсии смотрели просто на фасады каких-то домов. Заняла экскурсия ровно час. Ездили в 10.00 у нас была полная посадка.

Олеся Ответ гида 

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв о нашей экскурсии. Мы очень ценим ваши замечания и искренне сожалеем, что некоторые моменты не оправдали ваших ожиданий. Задержки в начале экскурсии — это, к сожалению, то, с чем мы иногда сталкиваемся. Мы работаем над тем, чтобы минимизировать такие ситуации и улучшить организацию. Ваши комментарии о шторках и крыше автобуса также важны для нас, и мы постараемся предоставить более четкие инструкции, чтобы сделать поездку комфортнее для всех. Удачи Вам в дальнейших путешествиях!

Анна

Отличный формат для первого знакомства с городом и для детей очень познавательно!!

Олеся Ответ гида 

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Марина
Опыт: 30 экскурсий

Первый опыт экскурсии такого формата. Понравилось.В краце об обосновных достопримечательностях, автобус комфортный.

Олеся Ответ гида 

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась экскурсия!

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, как начальный этап знакомства с городом, раскрываются все основные достопримечательности города. После этой экскурсии понимаешь, с какими объектами хочешь познакомится поближе, а какие менее интересны для тебя.

Олеся Ответ гида 

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша экскурсия!

Диана

Хочу поблагодарить тех, кто устроил эту экскурсию, всё было здорово, очень интересно и комфортно, много нового узнали. Места красивые, виды просто завораживают. Гиды настоящие профессионалы, отлично разбираются в своём крае и очень приветливые. Они нам показали столько классных мест и всё сделали так, что даже нашего пуделя взяли с собой без проблем! Мы поднялись на Царёв курган, оттуда открывается потрясающий вид на Волгу с вертолётной площадки, искупались в святом источнике и осмотрели замок Гарибальди - эмоции просто зашкаливают. Еще плавали в Жигулёвском море, а пикник на берегу с видом на воду - это вообще отдельное удовольствие! В целом поездка оставила самые приятные воспоминания.

Популярные экскурсии в Самаре