Большое спасибо гиду Александру за интересную экскурсию. Узнала много нового!
2182 отзыва путешественников
Натали интересно подаёт информацию! Много деталей про личности, архитектуру и про прекрасный город в целом! Подробно отвечает на вопросы. Может заинтересовать любого гостя.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51e26e86-f230-477a-8356-36d928753b0d.jpg)
Благодарю. Рада нашей встрече. Желаю вам прекрасных дней, удивительных путешествий и просто - Счастья! С уважением...Натали.
для ребенка организатор прекрасно адаптировал рассказ и маршрут.только все очень быстро, не успевали посмотреть и подумать-задать вопросы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51e26e86-f230-477a-8356-36d928753b0d.jpg)
Доброго дня, Елена! И всех последующих... Я отлично вас помню. У меня осталось прекрасное впечатление - я видела, что ребенку все нравится. По существу вопроса - тайминг был выдержан! Заявленные 2 часа, даже чуть больше. Для первого знакомства с городом- вполне достаточно... Возвращайтесь! Вам не хватило- но! понравилось! Это ж - здорово! САМАРА ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА! Жду вас. С уважением...Натали.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/78e70c26-f786-451e-a9ec-02313ec4b0f2.jpg)
Викторию и Сергея , благодарим за удивительную экскурсию, нам всё понравилось, ребята предусмотрели всё (вода, дождевики). Мы с мужем в восторге, рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/35c84a67-2341-46d8-abb0-6534ef0f02eb.jpg)
Было интересно, познавательно. Узнали много нового, касательно военного Куйбышева, а так же впечатлил рассказ про бункер .Александру ,нашему гиду, большое спасибо за экскурсию.
Отличная экскурсия. Информации крайне интересная, подача продумана.
/https://cdn.tripster.ru/photos/49c42c5d-266f-4954-a95b-4814fd9d46c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae2a9d67-3795-4795-8eb5-6eeafcadf513.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01097c15-9780-4b42-9c73-ea3de396873e.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Гид Александр провел шикарную познавательную и очень объемную экскурсию. много интересных фактов были поданы шикарным языком - слушать одно удовольствие! экскурсия динамичная, нескучная, пролетела как один миг. рекомендую!
Отличная экскурсия, познавательная, интересная! Приятный экскурсовод Александр, очень хорошо владеет материалом, ответил на все вопросы экскурсантов, рассказывает увлекательно! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8441ca31-8955-4527-b161-710c38b52035.jpg)
Отличная экскурсия. Получили массу интересной информации и положительных эмоций (за это отдельное спасибо экскурсоводу) не смотря на такой драматический период нашей истории.
Отличная экскурсия, здорово что включает в себя прогулку, логическим завершением которой является бункер. Спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89ef58ac-064a-4ae0-bdda-7c44cb9579eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/257af7ce-3da2-4314-9176-c5c970182c36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e59b44a2-51f4-4005-a3e7-662d9a0f8c73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32cadf02-1224-405b-8d91-0ab871f982ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17577e17-d173-4beb-bcd9-2e8692c8216b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54b0e23e-2367-4988-a5dd-af807d98cfee.jpg)