Отзывы на Гастрономические экскурсии в Самаре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

47 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине за эту чудесную прогулку! красивый маршрут, потрясающая природа, шикарный вид на Самару с макушки горы Серной. Екатерина интересно рассказала об истории Заволжья, показала сохранившиеся памятники архитектуры. Благодарю за гостеприимство, душевность, профессионализм!

Лариса
Опыт: 37 экскурсий

Ни дождь, ни туман не испортили впечатления от путешествия. Волга, живописные виды, смотровые площадки ... Спасибо Екатерине, что открывает туристам эти места.

Maria

Эксклюзивная экскурсия от Екатерины, только она возит по этому маршруту. Отличная поездка по живописной дороге вдоль Жигулевских гор, увидели потрясающие пейзажи. До места встречи в с.Рождественно добирались самостоятельно, от Речного вокзала раз в час ходит теплоход, или чаще катер, это не сложно, стоит 100р. Плюс индивидуальной экскурсии - возможность остановиться в понравившемся месте, пофоткаться, погулять, здесь такая возможность есть. Побывали в женском монастыре и купили там потрясающий камамбер, который монахини варят для себя. Поднялись на гору (тяжеловато, но это стоит того) и насладились волшебным видом на реку и горы, очень красиво! Затем Екатерина накормила нас обедом у себя дома, очень вкусно! Прекрасный отдых на природе! Рекомендую!

Алексей

Все было отлично, полкачала только погода, но впечатлений это не испортило

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Очаровательное путешествие-прогулка по Самарской луке с возможностью посмотреть некоторые, каждое по-своему интересные места. Тут не будет тонн сухой исторической информации, которая забывается через два дня. Здесь будут природа, возможность совершить подъем на Серную гору, искупаться в протоке с чистой, спокойной водой, попробовать восхитительный сыр домашнего производства. Ну и душевный обед. В зависимости от времени года набор будет меняться, но летний вариант оставил наилучшие впечатления.

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за активный отдых и душевный приём!!! Было ощущение, что приехали в гости к старым друзьям!) Организация за высоте! Увидели красивые места, продегустировали вкуснейшие сыры!!!))) Ещё раз спасибо за это большое маленькое приключение!!!

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная вышла поездка. Сергей очень внимательно относится к деталям, корректирует программу под физические возможности и интересы. Оперативно ответил на всё вопросы, посоветовал как доехать до места экскурсии. Велосипеды были хорошо подобраны по росту (среди нас был ребёнок). Учёл наши пожелания по сапам и байдарке. И вобще было ощущение, что приехали к давним друзьям. Рекомендую.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Отдыхали семьёй из трёх человек. Очень всё понравилось, действительно настоящее приключение. Показали нам гораздо больше, чем мы рассчитывали увидеть. Маршрут продуман замечательно, даже такие новички как мы, смогли закончить его почти неуставшими. Впечатлений и удовольствия получили массу!!! Спасибо Сергею и его семье.

Ирина
Опыт: 13 экскурсий

Отлично провели время с ребенком: активно и познавательно! Сергей помог организовать поездку до места прогулки, следил за безопасностью гостей при велопрогулке. Всё чётко продумано. Сыры вкусные! Увезли с собой запас) Добрая атмосфера и чудесная семья Сергея! Спасибо!

Популярные экскурсии в Самаре