Отзывы на Групповые экскурсии в Самаре

Необычные экскурсии от местных жителей города

882 отзыва путешественников

В
14 часов назад
Самара. Путешествие во времени
Очень интересная и динамичная экскурсия. Много полезной информации. При этом не устаёшь.
Ещё
Валерия
3 дня назад
Бункер Сталина в Самаре
Экскурсовод Галина мгновенно нас погрузила во времена создания бункера и очень увлекательно провела экскурсию! Были даны ответы на все наши любопытные вопросы, очень ясная и понятная информация, все очень организованно и не затянуто. После бункера на обзорной точке Галина поделилась с нами еще общими фактами и историями про Самару. Это было полезно и интересно, несмотря на то, что ранее мы уже бывали на обзорной экскурсии
Ещё
ARSEN
3 дня назад
Самара. Путешествие во времени
Чудесная экскурсия с гидом, влюбленным в свой город. Три часа прошли на одном дыхании
Ещё
А
4 дня назад
Свидание с Самарой каждый день
Я очень довольна! Впервые в Самаре, хотелось познакомиться с городом и его историей. Экскурсию провела Елена - мастер своего дела, слушая ее рассказы - влюбляешься в Самару. Нам очень повезло с погодой и маршрутом, помимо приятной и познавательной беседы - можно было наслаждаться видом на Волгу и пешей прогулкой.
Ещё
М
5 дней назад
Военный Куйбышев и бункер Сталина (в группе)
Замечательная экскурсия с гидом Александром! Очень интересно рассказывал про военный Куйбышев и бункер Сталина. Комфортный темп, классная подача материала и очень приятный голос и речь у гида. Спасибо огромное за такую классную экскурсию Александру!!!
Ещё
А
16 октября
Свидание с Самарой каждый день
Добрый день! Сегодня была на экскурсии по Самаре с Еленой. Сразу хочу отметить профессионализм и внимательность гида. Елена отлично ориентируеться в теме, увлекательно подает информацию, также хочу отметить доброжелательность и четкую организацию экскурсии. Рассказ был очень интересный и позновательный. Экскурсия оставила у меня только положительные эмоции и очень много новых знаний. Рекомендую всем посетить данную экскурсию.
Ещё
Д
16 октября
Самара. Путешествие во времени
Экскурсовод Екатерина очень обаятельна, внимательна, с глубокими знаниями уровня эксперта, прекрасной речью и с живой, интересной программой.
Ещё
Елена
15 октября
Венценосные Романовы в Самаре
Экскурсия в мини-группе превратилась в индивидуальную, но Светлана провела её для меня одной в полном формате - это было очень интересное путешествие в прошлое.. Хочется отметить структурированность материала, история была представлена по временным периодам, так, что всё сложилось в единую картинку. При этом подача материала очень лёгкая и не "сухая". Интересны были истории и про дома, и про людей, Светлана собрала в своей экскурсии то, в чем сама бы в кратчайшие время не разобралась и некоторые интересные моменты даже может быть и не узнала(например, про предшественника Ленина на постаменте на площади Революции и историю болезненной любви одного из великих князей). Спасибо огромное за экскурсию, однозначно рекомендую и тему, и экскурсовода!
Ещё
О
14 октября
Бункер Сталина в Самаре
Экскурсия очень интересная и познавательно,мне очень понравилась . Узнала много интересных фактов и историй. Всем рекомендую. В бункере есть лифт,кому трудно подниматься по лестнице, поднимут на лифте
Ещё
О
14 октября
Бункер Сталина в Самаре
Больше всего запомнилась суета и столпотворение. Всё очень быстро, почти бегом, не было времени ни сфотографировать толком, ни рассмотреть что-то. Сам объект, безусловно, достоин посещения, но организацию бы улучшить не мешало
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 89

Популярные экскурсии в Самаре