Все прошло отлично! Получили мощный заряд эмоций!!
16 766 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/64162a4f-5778-4cf7-9a32-2b1e4df0d46a.jpg)
отличное выдалось путешествие! а сопровождающие нас музыкант и певица-ведущая просто сказка!
Прогулка налалась с опозданием на 10 минут, а закончилась вовремя, т.е. вместо заявленного 1 часа наша прогулка длилась 50 минут. Уточню, мы пришли за 5 минут до назначенного времени, опоздал катер. О желаемом маршруте капитан катера узнал только от нас, хотя ранее я обговаривала данную информацию с организатором. Само судно аккуратное, чистое, есть музыка.
/https://cdn.tripster.ru/photos/857fd200-5be3-4b48-b7ed-dc4886e5c02a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/868ed880-3a46-4736-8bc9-f9caf296c6f7.jpg)
Остались самые прекрасные впечатления от вечерней поездки по Петербургу с Алексеем,город открылся с новой стороны,тема освещения оказалась очень интересной.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8b07cec1-eb8f-4db3-ba03-33c8ff4779f2.png)
Спасибо большое, очень приятно!
Огромное спасибо! Виктор не только настоящий профессионал, но и отличный организатор!!! Поездка в Санкт Петербург была в подарок друзьям и нужно было решить миллион вопросов, касающихся не только экскурсии, но и советов от "Что-еще посмотреть?" до "Какие Вы рекомендуете рестораны?". Без помощи Виктора, поездка не прошла бы так замечательно! Уникальные знания исторических мест города, интересная подача, больше похожая на дружеский разговор, а не на монотонный пересказ событий, как часто бывает, доброжелательность, пунктуальность, гибкость. Были учтены все пожелания! Впечатления остались незабываемыми!!! Обязательно рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4258ae27-356e-4a71-ba1e-ef341f59c249.jpg)
очень понравилась прогулка. хороший сервис, рекомендую!!!
все прошло отлично, комфортные теплоходы, достаточно место для семьи, публика разная: от семей с детьми до компаний шумных подруг. лишним было караоке от азминитстраиора, когда дети пытались поспать, но это уже наша особенность. команда классная. Саксофонист немного разочаровал: ждала джаз и импровизацию, в итоге сыграл одну вещь Арматронга, одну Синатры. В остальном попса 😢
Просто в восторге, спасибо организаторам
/https://cdn.tripster.ru/avatars/98db1e3b-2281-4c2e-b25f-2c6ba8b69e79.jpg)
Спасибо большое Кириллу за великолепную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Успели посмотреть 5 мостов и бонусом 6 железнодорожный. Рекомендую, недовольных не будет.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfadf559-3e14-4625-9459-9b3f810dd7b9.jpg)
Ездили на экскурсию с двумя детьми 13 и 16 лет, интересно было всем! Экскурсия построена с учетом интересов и темпа участников, остановка на обед в приятном месте, заботливо предоставленные гидом зонты и вода - наша поездка оставила самые положительные эмоции, даже несмотря на периодический дождь в течение дня) Егор, благодарим вас!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b082e938-8a70-4ace-ba81-c3de72d370d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e4622e8-9b36-489e-b71e-082980475554.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75e9784e-5157-4c35-a312-a8b6b4dd256a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef43e83f-2570-4f1c-8336-21b38fd34e40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b289119b-12f3-45fa-90ad-f9d4e6ed3bac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/273cd538-2241-41c2-8e12-92a7be321955.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfb38f13-f8e8-47e6-85ca-7a5ac0048e31.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0f90aec-ca62-442f-8f09-b6b7bcfa9496.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68b3bee1-769b-4421-84bc-805d5fa8d5ea.jpg)