Отзывы на Экскурсии по кладбищам Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

542 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и необычная экскурсия! Георгий очень интересно рассказывал про мистику в городе в разные времена! Рекомендую! Такого вы точно сами не увидите и не найдете!

Ярослав
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая экскурсия! Знания материала - 200% Передвигались на машине - что очень удобно В поездке слушали саундтреки к фильму - это добавило антуражности! Экскурсовода зовут Данил - идеально👌 Ну и, конечно, для фотографий Данил предоставляет свитер как в фильме, связанный на заказ Шикарно! Всем рекомендую! Если вы фанат фильма Брат и вообще творчества Балабанова, то получите истинное удовольствие!

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Когда человек на своём месте, это всегда радует. Экскурсовод, который любит свое дело, любит родной город и заряжает этой любовью своих слушателей, что может быть лучше! Экскурсия прекрасная, она включает в себя замечательный рассказ о Ксении, посещение храма и часовни без очереди! Организация и содержание на высоком уровне! Благодарна за воспоминания и знания. Спасибо!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Кирилл, очень крутой рассказчик, знание материала на высоте,он реально фанат,знает много нюансов, в моменте ставит музыку и видео клипы к месту и рассказу. Экскурсию брали для дочери,но заинтересовались и сами. Все прекрасно сложилось!

Ирина

Экскурсия прошла на одном дыхании! Кирила хотелось слушать и слушать! Приятный молодой человек! Хорошо водит авто, на котором нас возил! Много знает и с интересом делится информацией! Спасибо огромное за приятно проведенное время! Рекомендуем! Очень -очень!

Анна

Нам понравилась экскурсия, очень увлекательно, Посмотрели и парадный Питер и дворы, колодцы. Интересные легенды и места, даже для жителя города были новые интересные факты Спасибо

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Петербург не всегда тепл и приветлив, и поэтому экскурсия на автомобиле радует в любую погоду. Спасибо Даниле, что рассказал много интересных фактов о фильме, актёрах и режиссёре. Рекомендую всем, кто любит смотреть фильм "Брат".

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге