Очень понравился мастер-класс, дети получили, то что делали своими руками. Нас очень гостеприимно встретили. Хочется пожелать удачи Екатерине и Алексею в их начинаниях!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7912b53-1d7b-412a-9182-fcb19c8efbc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c1787e7-97b2-4b57-bb5b-743b0e5a5f8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59c1690e-74cc-4dba-b9cf-a8acea84ad65.jpg)
Очень понравился мастер-класс, дети получили, то что делали своими руками. Нас очень гостеприимно встретили. Хочется пожелать удачи Екатерине и Алексею в их начинаниях!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7912b53-1d7b-412a-9182-fcb19c8efbc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c1787e7-97b2-4b57-bb5b-743b0e5a5f8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59c1690e-74cc-4dba-b9cf-a8acea84ad65.jpg)
Побывали в мастерской Алексей и Екатерины, мастер-класс очень сильно понравился. Каждый сделал свое изделие, интересно было и взрослым, и ребенку. Желаем развития и успехов ребятам в их начинаниях
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed490cf8-e7d7-4b0b-a6ad-32965a209e76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3eb4dee0-d3d6-4407-bd9b-ac235d42b494.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/834e1522-7f1c-4c75-9346-d5a0cb990217.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f9b0086d-3ef1-44b7-b909-88b45a0c8308.jpg)
Огромное спасибо Екатерине и Алексею за прекрасный мастер-класс. Так приятно видеть людей, которые делают свое дело с душой. Мы остались очень довольны. Мужчины сделали себе ножи, а дети подковы. Понравилось всем и взрослым дяденькам, и маленьким девочкам, и даже хмурым подросткам))) Еще раз большое спасибо. Это самое яркое впечатление от поездки в прекрасный город Рыбинск.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2e4f84c-41c9-49e5-b3b3-7dcb031d5d3a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26fa2b31-fdd1-4c8a-967e-e6f7ce46ccfe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1d583a8-5851-47dc-bc5e-9ae777509566.jpg)
Куй железо, пока горячо! Наковальне на лик не присаживайся! Вам наставник подставит плечо, Коль по пальцу вы вдарить отважитесь Накаляйте брусок металлический, Раздувайте в печи пылкий жар Превосходный он геометрически – Сей клинок. Вручен он будет в дар. Не спешите, да сбросьте оковы вы, Разгрузите свой буйствующий мозг От проблем. Завладейте подковами, Сами выкуйте их. Словно воск Раскаленная сталь станет плавиться, Искры в стороны будут лететь, Приходите - вам точно понравится! Вам здесь будет на что посмотреть
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dfb9e670-4cf5-4fa6-bed7-38051870c366.png)
Варвара, доброго дня! Какие потрясающие стихи! Какой слог! Вы очень талантливая девушка! Мы рады были принять в гостях в мастерской такую приятную компанию молодых людей. Вы очень интересные люди! Пусть в вашей жизни все сложится! Все двери откроются! Успехов вам во всем! С уважением, Екатерина и Алексей.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/740b520c-d2cc-4bab-b912-8c0975103eb8.jpg)
Нам очень понравилось у Алексея и Екатерины в кузнице! Смогли полностью поучаствовать во всех процессах ковки, сделали нож и подкову, посмотрели, как делаются другие изделия, изготавливаются элементы. Когда будете проезжать мимо голубой церкви поблизости, оцените красоту ограды. Желаем ребятам, чтобы у них всё получалось, что они задумали!
/https://cdn.tripster.ru/photos/47665518-61b7-4826-b4b0-e5a00022cb51.jpg)
Екатерина и Алексей, спасибо за великолепный мастер-класс. Хочу отметить теплую атмосферую и интересную информацию о кузнечном ремесле. Понравилось и детям, и взрослым.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d2b067d4-5e06-4652-afe6-42078432e784.jpg)
Рекомендуем мастер-класс от всей души. Каждый выполнил свое изделие под присмотром и с помощью кузнеца. По ходу разбирали особенности мастерства, а также на небольшом уютном чаепитии после мастер-класса обсуждали интересные и необычные работы семьи Кузнецовых. Очень душевно и по-семейному.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dfb9e670-4cf5-4fa6-bed7-38051870c366.png)
Елизавета, благодарим за добрый отзыв! Вы очень приятные люди, были рады знакомству! Всего Вам доброго! С уважением, Екатерина и Алексей.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9bbddea4-b451-4572-9a89-9357faf4b20f.jpg)
очень понравилось гостеприимство хозяев) были первый раз в кузнице, поэтому было интересно❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/f080f15e-7ffb-410d-a0d4-afee4bb73a47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dfb9e670-4cf5-4fa6-bed7-38051870c366.png)
Елизавета, благодарим за отзыв! Двери нашей кузни всегда открыты для Вас! Всех благ Вашей семье! С уважением, Екатерина и Алексей.
Очень доступно всё рассказывает про кузнечное дело, дружелюбные положительные люди, детям очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dfb9e670-4cf5-4fa6-bed7-38051870c366.png)
Юлия, благодарим за тёплый отзыв! Очень рады, что детям понравилось! Всего Вам доброго! С уважением, Екатерина и Алексей.