Елена

Елена

Аттестованный экскурсовод / гид в Рыбинске
1935 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я коренная жительница Рыбинска и тот человек, который увлечение историей и краеведением сделал своей работой. Всем сердцем болею за родной город и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели его моими глазами. Я работаю в команде гидов, которые в апреле 2023 г. прошли государственную аттестацию. Мы с радостью поделимся с вами своими знаниями и хорошим настроением. До встречи в Рыбинске!

Мои предложения

280 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный город! Экскурсия замечательная! Елена с любовью и трепетом рассказывала о Рыбинске. Много интересных фактов узнали. Вместо 2 часов экскурсия длилась более трёх часов! Всё на одном дыхании! С удивлением обнаружили, что Рыбинск имеет богатую историю! Большое спасибо за чудесный отдых! Елена, спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!

Марина

Елена - супер знающий гид и приятный человек! Экскурсия длилась 3 часа , мы узнали много интересного.

Михаил
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 16 апреля, хоть погода была и не самая приятная (ветер, временами сильный дождь), время на экскурсии пролетело незаметно. Елена с такой любовью и теплотой рассказывала нам про Рыбинск, что точно хочется вернуться сюда еще раз. Когда ехали, особо ничего не ожидали от города, НО экскурсия с Еленой это изменила. Обязательно рекомендуем к посещению!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Много информации, интересно, полезно и познавательно. Удобный маршрут, замечательный экскурсовод! Отдельное спасибо администрации города Рыбинска за грандиозный труд и стремление показать всю красоту и исторические корни этого места! Спасибо!🙏