Отзывы на Тематические экскурсии в Рыбинске

Необычные экскурсии от местных жителей города

3086 отзывов путешественников

И
час назад
Вы, капитан и Рыбинское водохранилище
Приехали в Рыбинск в том числе ради прогулки на яхте по водохранилищу. До яхт-клуба вызывали такси, и у таксистов, есть путаница в месте высадки. Но мы созвонились с организатором, нас с ориентировали куда надо было дойти, капитан Дмитрий нас спокойно дождался и наша поездка началась с хорошим настроением. Что касается прогулки на яхте, нам очень понравилось, капитан рассказал обо всех объектах, которые нам встречались как на берегах, так и на воде. Времени, чтобы насладиться просторами и видами водохранилища вполне достаточно. Мы однозначно рекомендуем взять прогулку на яхте с капитаном Дмитрием!
Елена
1 час назад
Рыбинск и Молога: города живые и мёртвые
Великолепная экскурсия. Анатолий влюбил нас в Рыбинск. Интересная познавательная и запоминающаяся экскурсия. Мы были семьей с двумя детьми. Всем очень понравилось. Город красивый чистый и ухоженный, маршрут экскурсии приятный и не выматывающий, индивидуальный подход экскурсовода - все оставило только положительные эмоции. Рекомендую!
М
10 часов назад
Рыбинск: город купцов, соборов и характеров
Настроение приподнятое, экскурсия прошла отлично.
Е
11 часов назад
Рыбинск: город купцов, соборов и характеров
Было действительно интересно. Наталье спасибо огромное за нескучную подачу фактов и живой рассказ о городе
А
12 часов назад
2000 нескучных шагов с гидом, влюблённым в Рыбинск
Самая лучшая экскурсия из всех, на которых мы когда-либо были. Сергей отличный профессионал, очень любит свой город и великолепно знает его историю. Подача информации очень доступная. Время пролетело абсолютно незаметно.
К
13 часов назад
2000 нескучных шагов с гидом, влюблённым в Рыбинск
Спасибо Сергею за позновательную экскурсию, которая пролетела на одном дыхании. Дети и муж в восторге!!!
К
13 часов назад
Прогулка под парусом по Рыбинскому морю с капитаном-спортсменом
Спасибо Евгению за прогулку по Волге. Семья в восторге!!
И
14 часов назад
Рыбинск: рыбный, хлебный, индустриальный
Огромное спасибо Елене за то, что влюбила нас в прекрасный Рыбинск! Это удивительно увлеченный мастер своего дела, который знает о городе абсолютно всё и умеет превратить любую историю в яркое повествование. Елена покорила нас своим тактом, доброжелательностью и искренней заботой о гостях. Экскурсия прошла на одном дыхании, в атмосфере душевного комфорта и дружеской беседы, будто мы приехали в гости к старому другу. Отдельная благодарность за ценные практические рекомендации, которые помогли нам отлично спланировать досуг и обед после экскурсии.
А
14 часов назад
Смотри на Рыбинск
Были втроём с подругами на экскурсии 31 июля. По окончании экскурсии единогласно постановили, что и Елизавета замечательная, и экскурсия отличная!)) В лёгкой форме, без перегруза мозга датами и событиями Елизавета познакомила нас со своим городом. И в него захотелось вернуться, чтоб изучить его историю и рассмотреть его более детально. В этом тоже большая заслуга Елизаветы. Спасибо Вам огромное за нашу чудесную прогулку!
Елена
15 часов назад
О Рыбинске — с любовью
Спасибо большое Елене за прекрасную экскурсию по городу. Очень много интересного и полезного узнала об этом красивом городе.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 309

Популярные экскурсии в Рыбинске