Наталья

Наталья

Авторские экскурсии по Рыбинску.
1185 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я дипломированный гид, выпускница школы экскурсоводов ММТИ. История Рыбинска для меня не просто объект изучения, это сама жизнь. Любовь к родному городу мне прививали с детства: рассказами о прошлом нашей купеческой семьи, чтением литературы о Рыбинске и длительными прогулками по самым красивым уголкам исторического центра. И теперь всем этим я хотела бы поделиться с вами!

Мои предложения

153 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо огромное Наталье за такую увлекательную прогулку. Про Рыбинск мы знали очень мало и насколько он нам раскрылся после экскурсии. Однозначно вернёмся ещё летом, чтобы погулять по шикарной набережной и насладится дружелюбной атмосферой.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Наталья - один из лучших гидов, которых мы когда-либо видели, а путешествуем мы много и часто! Дело в том, что у нас недалеко от Рыбинска - дача, и мы были в этом городе много-много раз. Но наконец, решили взять нормальную экскурсию и послушать про Рыбинск так, как слушают и видят его туристы, впервые в него попадающие! Вы себе не представляете - на сколько по другому он для нас открылся! Просто восторг! Наталья - знаток города, владеет любой информацией, о которой только спросишь по Рыбинску и окрестностям - до мелких деталей, Показала город и пешком, и на машине. Однозначно, профессиональный гид высокого уровня, стильная, современная, заражающая и увлекающая, лёгкая в общении, заряжена позитивом и любит свой город! Однозначно не выбирайте никого другого - искренне рекомендуем!!!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Наталье за экскурсию!!!!! Знакомые были удивлены, что мы решили посетить Рыбинск. Что там делать? Но, благодаря Наталье, мы теперь знаем - что делать в Рыбинске!!!!! Экскурсия замечательная, Наталья построилась под наш темп и нашу непростую аудиторию (двое подростков 12 лет). Нас ввели в историю города и не только города. Мальчишкам особенно запомнился рассказ про бурлаков!!!! Спасибо большое!!!!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Наталья, очень позитивная, интересно рассказывает. Нашей группе очень понравилась экскурсия!

Алена
Опыт: 12 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за чудесную, восхитительную, увлекательную, интересную и запоминающуюся экскурсию! Маршрут выстроен великолепно! Мы много гуляли, много увидели, много услышали. Благодаря автотранспорту нам удалось охватить все грани замечательного города. Еще мы много удивлялись и поражались красотами м самобытностью Рыбинска! Наталья - милая, очаровательная, с грамотной речью, огромным багажом исторических фактов и интересной информации. Всем рекомендуем прекрасную экскурсию по Рыбинску!