Отзывы на Переулки и улицы Рыбинска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1077 отзывов путешественников

светлана
Опыт: 38 экскурсий

огромное спасибо Елене, нам всем очень понравилось. Было интересно, живо, с учетом наших пожеланий и ответов на вопросы. Отдельный плюсик - за яркий, запоминающийся образ с рыбками.

лия
Опыт: 20 экскурсий

Во-первых организатор заблаговременно сообщил, кто будет вести экскурсию с указанием контактного телефона. Керим интересно рассказывает. Время прошло незаметно и хотелось, чтобы экскурсия продолжалась и продолжалась . Погода была жаркая, поэтому Керим следил, чтобы по возможности мы стояли в тени. У него был готов ответ на любой вопрос и даже дал совет, что ещё стоит посмотреть.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для первого знакомства с Рыбинском. Рекомендую!

Мартынова

отличный экскурсовод, очень интересная и увлеченная, артистичная! экскурсия нам очень понравилась (в группе были люди от 8 до 72 лет), Татьяна увлекла всех! смело рекомендую!

Татьяна Ответ гида 

Огромное спасибо вам за такие теплые слова! ❤️ Для меня нет большей награды, чем знать, что экскурсия удалась для всех поколений сразу. Когда в группе есть и малыши, и мудрые старшие, это всегда особый вызов и особая радость - найти ту самую ниточку, которая увлечет каждого. Быть «артистичной» и «увлеченной» для меня естественно, потому что я искренне люблю наш город и его истории. Спасибо, что позволили мне поделиться этой любовью с вами и вашей разношерстной, замечательной компанией! Буду рада видеть вас снова на моих маршрутах. Пусть ваши путешествия будут наполнены открытиями и яркими эмоциями! ✨

Евгений
Опыт: 32 экскурсии

Спасибо Ольге за увлекательный рассказ о Рыбинск. Переплетение интересных фактов и событий, исторических дат и даже отсылка к личным воспоминпням позволили сделать наше знакомство с этим замечательный городом интересным и познавательным. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую.

Ольга Ответ гида 

Евгений, огромное спасибо за ваш теплый отзыв! Было приятно провести экскурсию для вас и ваших девчонок! Приезжайте к нам еще)

Александр

Елена - замечательный гид, легкий в общении, доброжелатеьный и внимательный человек. Прекрасная экскурсия, в ходе которой были учтены все наши пожелания и интересы. Елена, большое спасибо.

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Сергею за чудесные фотографии и впечатления от Рыбинска! прогуливаясь по прекрасному и уникальному Рыбинску у Вас останутся очень красивые фотографии, а также узнаете его историю и получите большое удовольствие от общения с Сергеем! Путешествовали по Волге семьей, включая двоих детей, из из всей поездки Рыбинск запомнился больше всего, и все во многом благодаря Сергею. Несмотря на масштабный ремонт улиц СЧергей нашел такие локации, что даже о ремонте и не подумаешь. Еще раз спасибо огромное за чудесные впечатления и воспоминания! в Рыбинск нужно вернуться еще!

Сергей Ответ гида 

Анна и её семья замечательные путешественники. Мне было очень приятно общаться с ними!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Я заказывал велосипедную экскурсию. Её не случилось, тк. велопрокат в этот день не работал. Чтобы таки увидеть Рыбинск, согласился на пешую экскурсию, но это совсем другой формат, а не то, что я заказывал. Экскурсовод рассказывал и показывал интересно, время прошло незаметно и познавательно. Желаю организатору согласовывать свои экскурсии с велопрокатом заблаговременно и не ставить туриста перед фактом.

Популярные экскурсии в Рыбинске